РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RoverBook Nautilus Z550 Избавляйтесь от ненужной техники, найдите пространство для жизни!

Rover Computers
      10-10-2005
 

Вам надоел компьютер, занимающий весь рабочий стол, километры спутанных проводов, горы периферийных устройств, от которых невозможно избавиться ни в офисе, ни дома? Если Вы устали постоянно возить на дачу телевизор, DVD, стереосистему, MP3-проигрыватель и радиоприемник, Вам не хватает мощностей и производительности обычного ноутбука для работы, то новинка от компании RoverComputers Nautilus…

✐  место для Вашей рекламы

…Z550 создана специально для Вас.

Уникальность ноутбука Nautilus Z550 в том, что он заменит настольный офисный компьютер, домашний кинотеатр, игровую приставку и музыкальный центр. Теперь Вам нужно только одно устройство и для работы и для отдыха.

Деловые люди с удовольствием отметят «техническую начинку» ноутбука, который предусмотрительно комплектуется стильной сумкой Targus и беспроводной мышью. Nautilus Z550 построен на базе платформы Intel® Centrino™ второго поколения (Sonoma) и укомплектован процессором Pentium® M 780 с частотой 2,26 ГГц, оперативной памятью DDR емкостью 1 Гб, жестким диском на 80 Гб с высокой скоростью вращения шпинделя, встроенной видеокамерой, встроенным ТВ-тюнером, пишущим DVD-приводом с поддержкой записи двухслойных болванок любых стандартов.

Любителям компьютерных игр понравится видеоадаптер NVIDIA® GeForce™ Go 6600 с объемом памяти 128 Мб. Nautilus Z550 - первый ноутбук компании Rover Computers на базе GeForce Go 6600, одного из лучших современных графических процессоров, поддерживающих DirectX 9.0 Shader Model 3.0 и PureVideo, незаменимого в современных 3D играх и приложениях.

Еще один плюс Nautilus Z550 - программное обеспечение LiveMedia. Эта совместная разработка компаний Acronis и RoverComputers позволяет воспроизводить диски форматов Audio CD, MP3, DVD. MPEG4, MS MPEG4, DivX 3/4/5, XviD, Windows Media Video 7 и PhotoCD без загрузки операционной системы, что гарантирует полную безопасность основных данных на жестком диске. Теперь Вы можете без опаски доверить ноутбук даже детям! Пусть они смотрят кинофильмы, слушают музыку, играют - ни один файл не исчезнет бесследно из памяти Nautilus Z550! Кроме того, Nautilus Z550

Вам известно, как непросто получить «все и сразу» - Nautilus Z550 создан решить эту проблему.

Опубликовано: 10 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет