РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RAD Data Communications вручила Телеинком-ПК награду в номинации "Outstanding Performance"!

Телеинком-ПК
      10-10-2005
 

На ежегодном съезде партнеров RAD Data Communications, проходившем с 25 по 30 сентября 2005г в Эйлате (Израиль), Телеинком-ПК удостоилась почетной региональной номинации – «Outstanding Performance».

✐  место для Вашей рекламы

Это очередная награда, полученная компанией Телеинком-ПК, после 3-х наград мирового уровня за последние годы: в 2002г "Телеинком-ПК" была отмечена в номинации "Outstanding Growth", в 2003г - "Best Distributor", в 2004г - "Outstanding Performance".
Награду «Outstanding Performance» в Центральной и Восточной Европе мы считаем важным достижением, являющимся результатом эффективной и успешной работы коллектива компании в течение всего года и, самое главное, свидетельствующим о доверии к нам со стороны наших партнеров.

Полученная награда является для нас стимулом к ещё более интенсивной работе и подтверждает, что наши усилия направлены в нужное русло.
Главными факторами, определившими наш успех в 2005 году, мы считаем высокую квалификацию наших специалистов и высокую степень ответственности за поставляемые решения. Мы прилагаем все большие усилия для обучения наших партнеров работе с различными видами оборудования RAD. Полученная номинация позволяет нам надеяться, что партнеры Телеинком-ПК ценят нашу заинтересованность в максимально эффективном решении поставленных задач и стремление к долгосрочному сотрудничеству.
Для наших потенциальных клиентов очередная награда «Outstanding Performance» может служить гарантией прочных партнерских отношений RAD Data Communications и Телеинком-ПК и, соответственно, надежности и оперативности поставляемых решений.

Опубликовано: 10 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет