РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Промышленные решения компании «Беркут на «ИнфоКом 2005»

"Беркут", научно-производственная фирма
      11-10-2005
 

На завершившейся в Москве V Международной выставке-форуме «ИнфоКом 2005» компания «Беркут» представила свои ведущие продукты, позволяющие реализовать различные бизнес-модели развития информационных услуг и обеспечивающие их предоставление широкому слою населения.

✐  место для Вашей рекламы

Российский разработчик и поставщик в области услугообразующей инфраструктуры для операторов мобильной и фиксированной связи продемонстрировал на форуме, организованном под эгидой Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации, преимущества умных услуг, реализованных в линейке из пяти продуктов. Участники и гости масштабного мероприятия имели возможность познакомиться на стенде компании с услугой управления мелодиями вызова IN@RBT, интеллектуальной платформой предоплаченного сервиса и абонентского обслуживания IN@Voice, платформой реализации интерактивных сервисов Just, центром управления контентным трафиком SPACE и комплексным решением для автоматизации взаимодействия с абонентами CareM®. Такой пакет не только покрывает актуальные потребности заказчика — он позволяет ему эффективно вести бизнес, внедряя стандартные и оригинальные услуги для конечного потребителя.

Презентации постоянно совершенствующихся продуктов, демонстрирующие преимущества умных услуг, сопровождались на форуме многочисленными встречами специалистов компании «Беркут» с партнерами и заказчиками, с потенциальными клиентами и представителями средств массовой информации, которые проявили интерес к экспозиции петербуржцев. Вопросам дальнейшего сотрудничества, развития партнерских отношений, переговорам о закупке систем было посвящено более 30 таких встреч. Многие из них уже в первые дни после форума получили свое продолжение в переговорах, посвященных конкретным проектам реализации умных услуг в Петербурге и Москве, в других городах России и СНГ.

Опубликовано: 11 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет