РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ isbc ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ «cardex & it security 2005»

Интеллектуальные Системы Управления Бизнесом
      11-10-2005
 

27 - 29 сентября 2005 года в Центре международной торговли проходила 2-я Московская международная выставка «CARDEX & IT Security 2005». Компания ISBC анонсировала на выставке сразу два новых предложения. 27 - 29 сентября 2005 года в Центре международной торговли проходила 2-я Московская международная выставка «CARDEX & IT Security 2005».

✐  место для Вашей рекламы

Компания ISBC анонсировала на выставке сразу два новых предложения:
 Новое решение в области информационной безопасности, управления и контроля IT инфраструктуры предприятия ESMART® Access NET.
В продукте реализован ряд уникальных функций, позволяющих контролировать и управлять внутренней IT-инфраструктурой предприятия: мониторинг рабочих станций с возможностью контроля исполняемых процессов, сервисов и программ, централизованная система администрирования, ряд других функций.
Наряду с функциями администрирования в системе реализованы стандартные и наиболее востребованные функции систем информационной безопасности: двухфакторная аутентификация по смарт-карте, автоматизированный ввод паролей в пользовательские приложения. Одной из важных функций является контроль реального рабочего времени сотрудников, проведенного за компьютером.
Таким образом, ESMART® Access NET представляет собой многофункциональную систему, позволяющую защитить информационную инфраструктуру предприятия и удобно управлять ей.
В дальнейшем ISBC планирует совершенствовать функциональность ESMART® Access NET, повышая уровень защиты информационных ресурсов и наращивая возможности администрирования для обеспечения безопасности бизнеса своих клиентов.
 Новую линейку смарт-карт ридеров, производства компании OMNIKEY. ISBC стала единственным в России официальным дистрибутором OMNIKEY (Германия) – компании, входящей в двойку лидеров по продажам смарт-карт ридеров в мире.
Карт-ридеры OMNIKEY отличаются высокой производительностью, надежностью, продуманным и практичным дизайном, имеют большинство важнейших сертификатов – т.е. являются идеальными для применения в сферах электронной коммерции и информационной безопасности. Видимо, это и стало причиной проявления высокого интереса посетителей выставки к карт-ридерам серии CardMan от OMNIKEY.
Также впервые продемонстрирован широкой публике коробочный продукт – комплект разработчика приложений (SDK) для работы с бесконтактными смарт-картами MIFARE® SDK :: MIFARE® с поддержкой считывателя ACR120 – собственная разработка ISBC, предназначенная для создания платежных и дисконтных систем, систем безопасности и всевозможных социальных проектов, где могут использоваться бесконтактные смарт-карты MIFARE®.
Участники конференции «CARDEX & IT Security 2005» высоко оценили выступление докладчиков от ISBC и OMNIKEY, которое завершилось под аплодисменты публики.
Презентации ISBC и OMNIKEY можно будет загрузить на сайте организатора выставки в ближайшее время в формате.

О компании ISBC
Комплекс предложений компании ISBC включает решения для информационной безопасности и контроля доступа, смарт-карты и смарт-карт ридеры, а также средства разработки и аутсорсинг в области разработки систем на базе бесконтактных и контактных технологий смарт-карт.
ISBC является единственным дистрибутором компании OMNIKEY в России – производителя, входящего в двойку мировых лидеров по продажам смарт-карт ридеров, а также первым официальным дистрибутором компании Advanced Card Systems – лидирующим производителем карт-ридеров в Юго-Восточной Азии.
Лицензии: ФСТЭК № 0361 и № 0227, действ. с 01.07.2005 по 01.07.2010; ФАПСИ № ЛФ/07-3201, ЛФ/07-3202, ЛФ/07-3203, ЛФ/07-3204 действ. с 02.10.2002 по 02.10.2007.

Контактная информация:
WEB: www.isbc.ru, www.esmart.ru
E-mail: mail@isbc.ru
Тел./факс: +7 095 739 8699

Опубликовано: 11 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет