РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RSI: Trinken! Tanzen! Spielen!

RSI
      11-10-2005
 

«Пьем! Танцуем! Веселимся!» - под таким лозунгом компания RSI провела с 29 сентября по 2 октября Мини Академию в столице Баварии Мюнхене. Участниками Мини Академии RSI стали представители 8-и дилерских компаний, победивших в программах по продвижению продукции APC.

✐  место для Вашей рекламы

Миллионный Мюнхен, считающийся туристической Меккой Германии, городом изящества и радости жизни в эти дни, дни проведения самого знаменитого и самого главного пивного фестиваля ОКТОБЕР ФЕСТ превратился в огромную пивную. Для участников Мини Академии RSI была организована экскурсия по городу с осмотром его достопримечательностей, культурных и художественных ценностей. А «земными радостями» они наслаждались вместе с миллионами любителей пива со всех концов света, окунувшись в атмосферу всеобщего веселья, дружбы и радости популярного фестиваля, дегустируя «живое пиво» и традиционные блюда баварской кухни.
Комментируя проект Мини Академии, Вадим Лата, Коммерческий директор компании RSI отмечает: «на этих мероприятиях возникает особая доверительная атмосфера, способствующая укреплению человеческих и деловых отношений с нашими партнерами, которая является «фирменным» стилем компании RSI».

Фотоотчет о мероприятии: http://www.rsi.ru/dealer/octoberfest%5F2005/

О компании RSI
Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибутор, существующий на рынке уже более 14 лет. Компания RSI ответственно относится к выбору поставщиков и работает только с известными производителями вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств, зарекомендовавшими себя на мировом рынке, таких как Acer, APC, Canon, Creative, Epson, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, IBM, Lenovo, LG, R-Style Computers, Samsung, ZyXEL. На складе RSI постоянно находятся более 3000 наименований продукции и более 70 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает более 2500 компаний в 255 городах России.

Контакты:
PR-менеджер компании RSI
Инна Савилова
Тел. (095) 514 1419
E-mail:ISavilova@rsi.ru

Опубликовано: 11 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет