РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Цыплят по осени считают. Итоги III Форума Региональных Партнеров RSI

RSI
      11-10-2005
 

Компания RSI, один из крупнейших российских дистрибуторов компьютерной техники, провела III Форум Региональных Партнеров с 6 по 8 октября в Доме отдыха «Покровское».

✐  место для Вашей рекламы

Участниками Форума стали более 160 человек из 102 компаний, съехавшихся из 52 городов Российской Федерации, представители компаний Acer, APC, Canon, Creative, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, IBM, Lenovo, LG, R-Style Computers, Samsung, ZyXEL, а также журналисты специализированных и деловых изданий.
На Форуме были подведены итоги очередного года работы компании в рамках проекта, направленного на развитие регионального бизнеса, а также объявлены основные направления региональной политики RSI в следующем году.
Подводя итоги, компанией RSI был сделан упор на качественное улучшение работы с региональными партнерами, чему способствовали изменения в структуре логистики, расширение финансово-кредитных услуг, предоставляемых RSI дилерам. За год, прошедший с предыдущего Форума, была полностью обновлена система B2B, произошли изменения в структуре компании - образована Группа финансовых контролеров, расширились полномочия Группы развития дилерской сети.
На Форуме было рассказано о видении компанией RSI тенденций развития регионального IT-рынка, объявлено о дальнейшем развитии регионального направления бизнеса и неизменности политики компании в отношении дилеров.
Одним из важных событий в программе Форума стали круглые столы, посвященные различным аспектам взаимодействия региональных дилеров с вендорами и дистрибьютором. Были рассмотрены вопросы, связанные с авторизацией у вендора, гарантийным и сервисным обслуживанием. На круглом столе с топ-менеджментом компании RSI партнеры отметили положительные изменения в технологии работы с RSI и высказали свои пожелания относительно дальнейшего ее совершенствования.
Программа мероприятия строилась так, чтобы гости RSI могли совместить продуктивное общение на интересующие их темы с отдыхом. Участникам Форума была предложена развлекательная программа с участием Сергея Галанина, лотереей визиток участников, fire-show и фейерверком.
«Форум Региональных Партнеров – это продолжение нашего диалога с партнерами, начатого в road-show, и апофеоз нашей годовой региональной активности, – отмечает Вадим Лата, Коммерческий директор компании RSI. – Этот диалог полезен для обеих сторон, мы информируем дилеров о своих планах, изменениях, новых маркетинговых инициативах своих и вендоров. Они, в свою очередь, делятся информацией, позволяющей нам понять их проблемы, и на качественно более высоком уровне выстраивать с ними отношения».

Фотоотчет с мероприятия: http://www.rsi.ru/dealer/forum%5F06%5F10%5F2005/page1/

О компании RSI
Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибутор, существующий на рынке уже более 14 лет. Компания RSI ответственно относится к выбору поставщиков и работает только с известными производителями вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств, зарекомендовавшими себя на мировом рынке, таких как Acer, APC, Canon, Creative, Epson, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, IBM, Lenovo, LG, R-Style Computers, Samsung, ZyXEL. На складе RSI постоянно находятся более 3000 наименований продукции и более 70 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает более 2500 компаний в 255 городах России.

Контактное лицо:
PR-менеджер компании RSI
Инна Савилова
Тел. (095) 514 1419
E-mail:ISavilova@rsi.ru

Опубликовано: 11 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет