РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ netgear ОТКРЫВАЕТ ОФИС В МОСКВЕ

NETGEAR
      11-10-2005
 

Компания NETGEAR, международный поставщик сложных, высококачественных сетевых продуктов, объявила об открытии своего первого офиса в Восточной Европе.

✐  место для Вашей рекламы

Новый московский офис стал первым официальным адресом компании в странах Восточной Европы и СНГ, за продажи в которых отвечает менеджер по продажам Александра Верхове (Aleksandra Verhoeve), и является следствием реализации планов расширения NETGEAR, анонсированных в начале 2005 года.
Российская команда NETGEAR, возглавляемая Генеральным менеджером российского представительства Виталием Гриценко, за первые два месяца своего существования увеличилась до четырех сотрудников и готова к созданию новых каналов сбыта сетевого оборудования в России.
«NETGEAR сфокусировала свое внимание на рынки Восточной Европы и объявила об усилении экспансии в этом регионе еще весной 2005 года, — говорит управляющий директор NETGEAR по Центральной, Северной и Восточной Европе и странам СНГ Марко Питерс (Marco Peters). — Теперь мы подкрепили эти слова фактами.

Открытие российского офиса — очень важный шаг для NETGEAR в этом направлении и, скорее всего, не последний».
Виталий Гриценко работает с российскими заказчиками вместе с Натальей Ковалевой, менеджером по работе с парнерами, Станиславом Шубиным, менеджером по работе с розничными парнерами, и Эдуардом Луговым, системным инженером.
В настоящий момент российское представительство NETGEAR увеличивает не только численность персонала офиса, но и число партнеров по дистрибуции.

С начала работы компании в Восточной Европе были подписаны дистрибьюторские соглашения с четырьмя компаниями — Soft-tronik, UNI, Lanit и StreamLAN.
«Все наши новые партнеры обладают глубоким знанием рынка сетевого оборудования, — говорит Александра Верхове. — Они охватывают целевой рынок NETGEAR как в техническом, так и в маркетинговом плане. Поэтому я очень рада, что они добавят свой опыт нашему бизнесу в Восточной Европе».

Опубликовано: 11 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет