РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

JEEP: новые коллекции аксессуаров для цифровой техники

Anderson Distribution
      11-10-2005
 

Компания Anderson Distribution, представляющая на российском рынке аксессуары для цифровой техники марки JEEP, объявила о начале продаж сразу двух новых коллекций сумок – METROPOLIS и EVOLUTION.

✐  место для Вашей рекламы

В серию METROPOLIS входят сумки и чехлы из технологичных материалов для тех, кто предпочитает стильные и надежные аксессуары для своей техники.
В отличие от первой коллекции, ELEMENTS, продукция данной серии выглядит более строго и предназначена не только для активного отдыха, но и для каждодневного использования в условиях большого города. Сумки этой серии пошиты из Нейлона 420D трех цветов с двухслойной пористой подкладкой и обработаны водоотталкивающим составом. Из преимуществ продукции необходимо отметить прочные металлические карабины и кольца, усиленное дно, качественные тракторные молнии, стильные светоотражающие вставки на сумках и на наплечных ремешках с накладкой из мягкого наполнителя. Поводок молнии и логотип изготовлены из металла с полимерным прозрачным покрытием. Коллекция МETROPOLIS включает не только сумки для фото-видео аппаратуры, но и чехлы для СD–дисков, сумки для ноутбука, а также универсальные модели, позволяющие разместить помимо переносного компьютера профессиональную цифровую фототехнику с аксессуарами.

Цвета коллекции EVOLUTION символизируют три состояния: красный – энергичность (PASSION), зеленый – покой (NATURE), черный – перевоплощение (MISTERY). Стильный, яркий вид изделий сразу привлекает внимание и подчеркивает индивидуальность пользователя. Прочные водонепроницаемые ткани - полиэстер 600D в комбинации с серым полиэстером 420D, надежно защитят технику от попадания влаги, мягкая подкладка «анти-шок» и регулируемые разделители – от ударов. Окантованные пластичным материалом клапаны сумок для компактных фотокамер, отделение для карт памяти из прозрачного полимера, аккуратно подвернутые швы, множество внутренних отделений и внешних карманов – вот лишь некоторые из свойств продуктов этой коллекции.

В сумках JEEP сочетаются стильный нескучный дизайн, качество исполнения, функциональность и удобство использования.

Опубликовано: 11 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет