РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Axsellit AS стал дистрибьютором продуктов Contour Components

Contour Components
      12-10-2005
 

Лондон, 11 октября 2005.

✐  место для Вашей рекламы

Axsellit AS и Contour Components анонсируют соглашение о партнерстве на рынке Business intelligence. Продукты компании Contour Components добавлены в продуктовую линию Business Solutions компании Axsellit AS. Обе стороны считают, что это партнерство будет способствовать продвижению продуктов Contour Business Intelligence на международном рынке и увеличит доли рынка обеих компаний.
Пол Бергквист (Paul Bergquist), CEO компании Axsellit AS сказал: “Программная линия Business Intelligence продуктов Contour несет мощные аналитические возможности в сегмент малого и среднего бизнеса (SME).

Мы искали для продвижения через наш канал инновационное решение, простое для применения и внедрения, соответствующее требованиям SME сегмента, доступное по стоимости для нашей глобальной аудитории. Продукты Contour Components полностью соответствуют всем этим требованиям. Мы ожидаем увеличения на 10-20 процентов наших оборотов от продаж только этой программной линии.”
"Нас впечатлило глубокое понимание компанией Axsellit AS требований рынка малых и средних предприятий к продуктам класса Business Intelligence.

Знание потребностей пользователей, энергичная и сплоченная работа команд продаж и поддержи объясняют быстрый рост Axsellit AS на рынке BI. - сказал Владимир Некрасов, генеральный директор компании Contour Components. - Партнерство с Axsellit AS позволило вывести наши продукты в новую ритейловую сеть, дающую клиентам качественный предпродажный консалтинг и квалифицированную круглосуточную многоязычную техническую поддержку.”
О компании Axsellit AS
Axsellit AS – норвежская компания с офисами в Норвегии, Великобритании, США и Индии.

Компания, недавно отметившая свою первую годовщину, нацелена стать мировым лидером в доступном деловом программном обеспечении для малых и средних предприятий. Меньше чем за год web-портал Axsellit занял верхние строки в рейтингах наиболее популярных софтверных web-ресурсов в мире; компания приобрела клиентов более чем в 80 странах.
Сайт Axsellit AS: www.axsellit.com
О решениях Axsellit
Текущий портфель Axsellit включает программные продукты для повышения продуктивности, решения по стратегическому планированию и внедрению, Business Intelligence, решения для управления продажами.

Все эти продукты направлены на удовлетворение растущих потребностей профессионального менеджмента малых и средних предприятий. Сегодня даже самые маленькие компании стремятся к применению продвинутых технологий и современных концепций управления, к достижению уровня управления больших корпораций, к мышлению в терминах доступности жизненно важной информации и корпоративного развития.
О компании Contour Components Ltd
Contour Components Ltd - британская компания с офисами в Великобритании и России.

Contour Components поставляет Business Intelligence платформу для разработчиков и конечных пользователей. OLAP-технологии компании применяют десятки тысяч пользователей более чем в 50 странах мира. Продукты Contour BI используют такие известные компании как Ernst&Young, Fedelity Investments, Verizon Wireless, Commerzbank, JPMorgan Chase, NEC, Pfizer, Kodak, Olympus.
Компания входит в группу Intersoft Company Group.
Сайт Contour Components: www.contourcomponents.com
Офис в Москве: ул.

Сущевская, 21. Тел. (095) 787-95-33
О Contour Business Intelligence
Платформа Contour Business Intelligence предоставляет инновационные технологии доступа к данным, интерактивного репортинга, анализа данных и доставки информации. Продукты Contour BI обеспечивают пользователей высоко-интерактивным способом анализа данных, инструментами быстрого конструирования отчетов и дают возможность получать десятки разновидностей отчета за минуту без программирования.

Продукты рассчитаны на массовых пользователей в банках, предприятиях, информационных агентствах и правительственных организациях.

Опубликовано: 12 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет