РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Единый семинар «1С:ОСЕНЬ» поможет эффективнее работать бухгалтерам Иркутской области

Форус
      12-10-2005
 

Текущие и будущие законодательные изменения в налогообложении обсуждались на едином семинаре «1С:ОСЕНЬ», организованном компанией «Форус».

✐  место для Вашей рекламы

В мероприятии, которое состоялось 6 октября в Иркутске, приняли участие около 100 человек -- главные бухгалтеры, бухгалтеры, экономисты, руководители различных отраслей -- от розничной торговли до услуг по проектированию, а также представители бюджетной сферы.

Участникам семинара рассказали об изменениях в порядке исчисления основных налогов (единого социального налога, налога на доходы физических лиц и налога на прибыль), законодательных изменениях в упрощенной системе налогообложения, основных требованиях к сдаче квартальной отчетности за девять месяцев в программах "1С".

Особую пользу слушатели извлекли из выступления методиста по отчетности компании «Форус», Никитиной Аллы Ивановны, касающегося законодательных изменений и составления отчетности в программах «1С».

В ходе семинара были представлены новые программы для эффективной работы бухгалтерий и финансовых служб организаций различного уровня: современная информационно-аналитическая система «Консалтинг.Стандарт», «1С:Бухгалтерия 8.0» и профессиональный инструмент для внедрения финансового менеджмента в организациях малого и среднего бизнеса - программа «1С:Финансовое планирование 8.0».

Особенно заинтересовала слушателей программа «1С:Бухгалтерия 8.0» – новый уровень автоматизации бухгалтерского и налогового учета в организациях любой численности и отрасли. В числе ее достоинств - управление методикой учета в рамках настройки учетной политики, не требующее специальных знаний и навыков конфигурирования. Отличия «1С:Бухгалтерия 8.0» от программы-предшественницы («1С:Бухгалтерия 7.7») очень существенны, это: ведение учета по нескольким организациям в единой информационной базе, отдельный план счетов налогового учета, упрощенная система налогообложения и традиционный бухгалтерский план счетов, работа с контрагентами по «индивидуальным» ценам, учет в рознице по продажным ценам, учет деятельности вспомогательного производства, возвратных отходов и многое другое.

Семинар завершился показом зимней одежды от магазина «Зимушка», который проходил при содействии иркутского модельного агентства «SKY Models». По окончанию мероприятия все слушатели получили приятные фирменные сувениры и подарочные сертификаты от организатора. В декабре "Форус" планирует проведение сразу двух мероприятий такого же плана - Единого семинара "1С:ЗИМА" и Единого семинара для бюджетных учреждений.

Опубликовано: 12 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет