РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный центр R-Style представил новую версию авторизованных курсов по Microsoft Business Solutions Navision

R-Style
      12-10-2005
 

12.10.2005 Пресс-релиз.

✐  место для Вашей рекламы

С 24 октября 2005 на базе Учебного центра R-Style будут проведены первые тренинги по продукту Microsoft Business Solutions Navision 4.0.

Новая программа авторизованных курсов, предлагаемая Microsoft, стала доступной для российских слушателей и слушателей из стран бывшего СНГ. По сравнению с курсами по версиям Microsoft Business Solutions Navision 3.6 и 3.7 программа предполагает существенные изменения в структуре подачи материалов. Так, например, курсы по финансовому менеджменту, продолжительностью 5 дней, были разделены на две части. Теперь слушателям, желающим для лучшего восприятия информации распределить прохождение занятий на более длительный срок, можно подбирать двух и трех дневные тренинги, варьируя таким образом свою нагрузку. В существующей линейке стандартных тренингов появились новые названия, то есть произведена перекомпоновка тренингов не только по контенту, но и по логически связанным областям бизнес-процессов, реализованных в стандартной функциональности Navision.

Список новых авторизованных курсов по Navision, доступных в ближайшее время для прохождения в Учебном центре R-Style:

8493 «Введение в Microsoft Navision»
8494 Финансовый менеджмент в системе Microsoft Navision. Часть I»
8495 «Финансовый менеджмент в системе Microsoft Navision. Часть II»
8501 «Производство в системе Microsoft Navision. Часть I»
8502 «Производство в системе Microsoft Navision. Часть II»
8496 «Основные средства в системе Microsoft Navision»
8497 «Ресурсы и работы в Microsoft Navision»
8499 «Управление запасами в Microsoft Navision»
8498 «Торговля в Microsoft Navision»
8500 «Управление складом в Microsoft Navision»
8359 «Solutions Development Microsoft Navision. Часть I»
8401 «Solutions Development Microsoft Navision. Часть II»

Расписание тренингов, программу обучения, все изменения и дополнения, связанные с обучением по версии Microsoft Navision 4.0 можно посмотреть на ресурсе http://www.educ.r-style.ru

Справка: Основное направление деятельности Учебного центра R-Style – авторизованное обучение в области информационных технологий. Учебный центр R-Style занимается подготовкой и повышением квалификации IT-специалистов любого уровня: администраторов сетей и баз данных, разработчиков, программистов и пользователей. Обучение могут проходить, как представители организаций, так и частные лица. Подробнее о курсах, условиях обучения и возможностях получения сертификатов вы можете узнать здесь.
За дополнительной информацией обращайтесь: Громова Анастасия, PR-менеджер «Компании R-Style», gromova@hq.r-style.ru (095) 514-14-10 или Новиков Николай, заместитель директора по продажам и маркетингу Учебного центра R-Style, Novikov@hq.r-style.ru (095) 514-14-10.

Опубликовано: 12 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет