РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

IT-решения для бизнеса от БизнесТех

БизнесТех
      12-10-2005
 

Компания БизнесТех www.btex.ru провела исследование среди своих постоянных клиентов на предмет востребования услуг предоставляемых компанией.

✐  место для Вашей рекламы

Напомним, что это поставка компьютерной техники, IT аутсорсинг (обслуживание компьютеров), широкий спектр web услуг.
По результатам исследования выяснилось что доминирующее большинство клиентов взаимодействуют с компанией сразу по трем предоставляемым сферам. Например: закупают брендовую технику, заказывают обслуживание и доверяют создание интернет-решений, как то - сайт, портал, интернет-магазин. По словам Генерального директора Компании БизнесТех Седова Максима Сергеевича грани услуг БизнесТех, это фундамент современного малого и среднего бизнеса: качественная техника, профессиональное обслуживание и представление компании в сети Интернет. Своего рода современные средства производства.

О Компании БизнесТех:
Компания БизнесТех, http://www.btex.ru существующая с 2000 года, осуществляет потребности корпоративных заказчиков, как коммерческих, так и государственных организаций, в поставках высококачественной компьютерной и серверной техники, расходных материалов, осуществлении профессионального сервиса, реализации эксклюзивных I.T. решений.
724-50-61

Опубликовано: 12 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет