РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ЮСК:Дистрибьюция» открывает новые возможности для своих партнеров

ЮСК:Дистрибьюция
      12-10-2005
 

«ЮСК:Дистрибьюция» - ведущий поставщик и издатель программного обеспечения для дома и офиса на Юге России, сегодня является стратегическим партнером крупнейших мировых и отечественных компаний–производителей программного обеспечения.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «ЮСК:Дистрибьюция» поставляет широкий ассортимент продуктов программно обеспечения: операционные системы, офисные программы, утилиты, антивирусы и системы защиты, словари и переводчики, графические редакторы и пр.
С 1 октября 2005 года специально для своих партнеров компания «ЮСК:Дистрибьюция» начинает реализовывать целую серию новых проектов, открывающих множество перспектив и возможностей.

1. «Bonus Сlub»

Программа «Bonus Сlub» была разработана специально для партнеров компании, с целью их материальной заинтересованности в процессе продвижения лицензионных продуктов программного обеспечения на рынке Юга России. В программе может принять участие любой партнер «ЮСК:Дистрибьюции», имеющий действующий дилерский договор.
У партнера «ЮСК:Дистрибьюция», пожелавшему участвовать в программе «Bonus Club» открывается личный счет, на который ежемесячно зачисляется определенная денежная сумма. После зачисления бонусной суммы на личный счет партнера, ее можно обналичить или перевести на банковский счет. Программа «Bonus Club» является накопительной, партнер может накапливать бонусную сумму на своем счете в течение определенного количества времени. Получить бонусную сумму можно 2-мя способами: наличным расчетом в офисе компании «ЮСК:Дистрибьюция» или перечислением на частный расчетный счет (вклад до востребования).
Таким образом, партнерам компании «ЮСК:Дистрибьюция» открывается уникальная возможность регулярно получать денежную премию за свою работу по продаже лицензионных продуктов программного обеспечения!

2. Мультимедиа - новое направления в бизнесе

Компания «ЮСК:Дистрибьюция» открывает новое направление в бизнесе – поставка мультимедийной продукции. Так, с этого месяца помимо широкого ассортимента программных продуктов (операционные системы, офисные приложения, антивирусные решения и системы защиты, утилиты, словари и переводчики, графические редакторы) компания «ЮСК:Дистрибьюция» будет поставлять на Южно-российский рынок лицензионные мультимедийные программы таких известных фирм, как: «Акелла», «Новый диск», «1С», «Бука», «Руссобит-М» и др. Таким образом, партнеры «ЮСК:Дистрибьюции» теперь имеют возможность предлагать своим клиентам самые свежие мультимедийные "хиты" по самым привлекательным ценам.

3. Маркетинговые акции

С 10 октября по 10 декабря «ЮСК:Дистрибьюция» проводит уникальную акцию для своих партеров в Ростове-на-Дону. Теперь за продажу лицензионных программных продуктов менеджеры по продажам смогут получать баллы, которые автоматически будут переводиться в интересные подарки! Все, кто примет участие в акции получают возможность самим выбрать подарки!

Использование инновационных подходов в бизнесе, профессиональных навыков и умений позволило компании «ЮСК:Дистрибьюции» не только значительно расширить рынок лицензионного программного обеспечения, открыть новые представительства в крупнейших городах Юга России (Краснодар, Ставрополь, Волгоград), но и стать хорошим другом всем тем, кто сегодня выбирает лицензионный SOFT!

ООО «ЮСК:Дистрибьюция»
г. Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Володарского 76/23а, оф. 204.
Tel. (863)236-04-83, 236-83-92.
Всю подробную информацию о новых проектах и инициативах компании «ЮСК:Дистрибьюция» можно также прочитать на сайте компании www.uskd.ru.

Опубликовано: 12 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет