РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Решение E1 Distribution, созданное компанией Verysell Enterprise ONE, успешно прошло квалификацию в SAP AG

Verysell
      12-10-2005
 

12 октября 2005 года.

✐  место для Вашей рекламы

Созданное специалистами компании Verysell Enterprise ONE (www.enterprise-one.ru) решение E1 Distribution успешно прошло квалификацию в SAP AG.

Вертикальное решение Е1 Distribution предназначено для компаний среднего размера, занимающихся оптовой торговлей и дистрибьюцией. Помимо развитого оперативного контура, в типовую модель входит ряд готовых решений в области управленческого учёта и финансов, необходимых для эффективного управления дистрибьюторским бизнесом. На текущий момент реализовано уже три проекта внедрения E1 Distribution в различных отраслях и начат ряд новых проектов.

Клиенты, на которых ориентировано решение Е1 Distribution -- динамично развивающиеся компании, инвестирующие в свое развитие и заинтересованные в повышении своей стоимости.

Автоматизированная система управления позволит руководителям таких компаний принимать оперативные решения, основанные на консолидированных данных со всех участков бизнес-процессов, получать оперативную информацию о движении денежных средств и прибыльности (убыточности) как всего бизнеса в целом, так и отдельных его направлений, не вникая в конкретные процессы.

Еще одним мотивом внедрения системы является возможность планирования и контроля над возникновением и погашением обязательств и предотвращение сбоев в финансовых и логистических цепочках в условиях высокой динамики работы предприятий с быстро растущим бизнесом.

Преимущества использования Е1 Distribution как типового решения для компаний, занимающихся оптовой торговлей и дистрибьюцией, в первую очередь обусловлены снижением временных и финансовых затрат на реализацию проекта и возможностью быстрого возврата инвестиций в систему. Готовые настройки, в которых реализованы основные бизнес-процессы дистрибьюторского бизнеса, позволяют значительно сократить время на концептуальный дизайн системы и сместить фокус внимания проектной команды на задачи, связанные с обработкой и преобразованием данных из используемых ранее систем, обучением пользователей и оптимизацией бизнес-процессов.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к: директору по маркетингу компании Verysell Enterprise ONE Ирине Ярославцевой,
тел. (095) 684-9003, 684-9114, e-mail: iyaroslav@enterprise-one.ru

директору по связям с общественностью группы компаний Verysell Денису Гудыму,
тел.(095) 705-9202, 705-9104, e-mail: gudym@verysell.ru

О компании Verysell Enterprise ONE

Компания Enterprise ONE специализируется на предоставлении полного спектра услуг по построению информационных систем для предприятий с быстро растущим бизнесом. Компания Enterprise ONE имеет статус SAP Business Partner.

Компания образована в 2003 г., годовой объем продаж за первый год ее существования составил около 1,2 млн долл. Основой коллектива компании является высокопрофессиональная команда консультантов, состоящая из 30 сертифицированных специалистов по SAP. В 2004 г. Enterprise ONE вошла в состав группы Verysell, что позволило предоставлять заказчикам полностью интегрированные комплексные решения на базе ERP систем SAP AG.

О группе компаний Verysell

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сферах системной интеграции, ИТ-консалтинга, дистрибуции компьютерной техники и поставок телекоммуникационного оборудования.

Группа компаний Verysell – это международное объединение, обладающее четкой стратегией развития и большим опытом работы в России.

Бизнес-модель Группы сбалансирована в соответствии со структурой растущей российской экономики и с учетом потребностей системообразующих отраслей и отдельных рынков. Доля консалтинга и системной интеграции составляет 60% от общего оборота холдинга. Оставшуюся часть доходов приносят различные виды дистрибуции: от поставки ИТ-товаров массового спроса до проектно-ориентированной дистрибуции сложного высокотехнологичного оборудования.

Совокупный оборот группы Verysell, включающей в себя российские и зарубежные компании, по итогам 2004 года составил 370 млн. долларов и характеризуется динамикой, опережающей темпы роста ИТ-рынка России.

Сферы лидерства компаний Группы:
- консалтинг и разработка инновационных решений для автоматизации бизнес-процессов;
- системная интеграция, разработка и внедрение комплексных информационных систем;
- поставка телекоммуникационного оборудования и инженерно-технические услуги для операторов связи;
- разработка и внедрение крупных корпоративных проектов на основе проектного финансирования;
- дистрибуция продукции лидеров мирового ИТ-рынка.

Использование потенциала диверсифицированного холдинга позволяет компаниям группы в течение многих лет не только стабильно работать и развиваться в избранных ими рыночных сегментах, но и формировать новые конкурентные преимущества.

Высшая цель работы специалистов компаний - оптимизация бизнес-процессов российских предприятий, совершенствование государственного управления и улучшение обмена информацией в обществе новой России.

Более подробную информацию о группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте http://www.verysell.ru

Опубликовано: 12 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет