РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПЕРЕНОСНЫЕ КОЛОНКИ travelsound 400 ОТ creative: ПРЕВОСХОДНЫЙ ДИЗАЙН, УНИКАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

CREATIVE LABS
      13-10-2005
 

Москва, 13 октября 2005 г. - Компания Creative (Nasdaq: CREAF), мировой лидер в производстве продуктов для цифровых развлечений с использованием персональных компьютеров и интернет, анонсировала переносные колонки TravelSound 400, созданные специально для любителей путешествий и музыки. Теперь качественный звук можно получить не только в домашних условиях.

✐  место для Вашей рекламы

«Наши потребители постоянно ждут чего-то нового и интересного от Creative, и мы продолжаем поднимать планку в области переносных МР3 и аудио устройств», - говорит Эндрю Баркер (Andrew Barker), менеджер акустических систем европейского подразделения компании Creative: «При разработке TravelSound 400 мы применили ясное и простое решение, получив в итоге элегантный и удобный в использовании продукт!»

«Достоинство этих колонок не только в миниатюрном размере. Мы также разработали новаторское решение для защиты колонок от механических ударов во время передвижения», - объясняет он: «Они смонтированы на вращающейся основе, что позволяет разворачивать их для удобства транспортировки и возвращать в стандартное положение при подключении к МР3 плееру».

Оснащенные двумя высококачественными микромебранами NeoTitanium и цифровым усилителем, колонки TravelSound 400 обеспечат вам 4 Ватта богатого насыщенного звука. Колонки работают до 35 часов в непрерывном режиме воспроизведения от четырех стандартных батареек типа AAA. В качестве материала для мембран компания Creative выбрала титан, который не только обладает превосходными конструкционными характеристиками, но и способствует превосходному звучанию. В сочетании с неодимовыми магнитами из редкоземельных металлов, он намного превосходит характеристики других материалов, например, алюминия. Следует также упомянуть функцию Wide Stereo для расширения звуковой сцены и стильный синий светодиодный индикатор питания.

«Единственное, что вам нужно сделать - это подключить их к переносному CD или МР3 плееру и можете наслаждаться превосходным звуком», - заключает Эндрю Баркер.

Кратко о колонках TravelSound 400
• Компактная, изящная конструкция с разворачиваемыми колонками для удобства транспортировки оснащена кнопкой вкл./выкл. и стильным синим светодиодным индикатором питания
• Два высококачественных 1-дюймовых титановых микродинамика и цифровой усилитель выдают 4 Ватта чистого звука; колонки с магнитным экранированием
• До 35 часов непрерывного воспроизведения от четырех стандартных батареек типа AAA
• Функция Wide Stereo для расширения звуковой сцены
• Комплект включает чехол для хранения и транспортировки колонок, а также соединительный шнур

О компании Creative
Компания Creative (Nasdaq: CREAF) - ведущий мировой поставщик цифровых продуктов для развлечений с использованием персонального компьютера и Интернет. Известная как создатель звуковой карты Sound Blaster, положившей начало мультимедиа-революции, сегодня Creative расширяет возможности платформы ПК как источника цифровых развлечений, предлагая новые продукты, такие как завоевавшие награды цифровые аудио плееры линейки Zen и MuVo. Благодаря инновационным продуктам компании, оригинальным технологиям, приложениям и услугам, использующим возможности Интернет, потребители Creative получают доступ к высококачественным цифровым развлечениям - всегда и везде.

Штаб-квартира компании Creative Technology, основанной в 1981 г., находится в Сингапуре. Европейское отделение Creative Labs создано в 1993 году с целью расширения присутствия компании на растущем европейском рынке. Европейская штаб-квартира Creative и Эксплуатационно-технический центр (European Operations and Technical Center - EOTC) находятся в Дублине (Ирландия). Они обеспечивают бесперебойные поставки продукции на европейский рынок и осуществляют клиентскую поддержку в офисах Creative в Бенилюксе, Дании, Франции, Германии, Италии, Польше, Португалии, Испании, Швеции и Великобритании. На сегодняшний день в Европейском отделении Creative Labs занято около 400 человек.

Опубликовано: 13 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет