РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Epson и MERLION укрепляют отношения

MERLION
      13-10-2005
 

Компания MERLION получила статус «Официального поставщика Epson по категориям: расходные материалы, периферийное оборудование и проекторы».

✐  место для Вашей рекламы

Компания MERLION, ведущий российский дистрибьютор компьютерной и цифровой техники, продолжает укреплять отношения с мировым лидером в области производства устройств для получения изображения – компанией Epson.

Подтверждением эффективности сотрудничества стало получение статуса «Официального поставщика Epson» по следующим категориям продуктов: периферийное оборудование, расходные материалы и проекторы.

По словам Оксаны Беловой, старшего менеджера по работе с региональными партнерами компании Epson, получение данных статусов дает ряд дополнительных преимуществ для партнеров MERLION: участие в рибейтных программах Epson, а также обеспечение дилеров рекламными и POS-материалами вендора.

Для MERLION сотрудничество с Epson дает возможность расширить ассортимент расходных материалов и наиболее полно удовлетворить потребности партнеров MERLION в обеспечении потребителей другой продукцией Epson.

Продукция Epson доступна на складах сбытовых офисов компании MERLION.

Информация о компании Epson

Компания Epson является мировым лидером в области производства устройств для получения изображения, среди которых принтеры, проекторы и ЖК- дисплеи.
Основываясь на корпоративной культуре, компания Epson работает для того,
чтобы превосходить и опережать пожелания и ожидания пользователей во всем
мире, предлагая им устройства, известные своим выдающимся качеством,
отличной функциональностью, компактностью и низким потреблением энергии.
115 представительств и отделений компании Epson открыты в различных странах мира, в них работают 85647 сотрудников. Компания гордится тем вкладом, который она вносит в охрану окружающей среды и в развитие общества в тех местах, где расположены офисы Epson. В 2004 финансовом году суммарные
продажи группы компаний, возглавляемой японской компаний Seiko Epson Corp.,
составили 1479,7 миллиардов йен.

О московском представительстве компании Epson Europe B.V.
Компания Epson осуществляет деятельность на территории России и стран СНГ с июля 1990 года. Основными функциями Московского представительства является маркетинговая поддержка деятельности компании Epson. Кроме того, представительство оказывает информационную и техническую поддержку продукции, производимой компанией. Список продукции, поставляемой в Россию и страны СНГ, включает в себя принтеры (струйные, лазерные, матричные), многофункциональные устройства, планшетные сканеры, мультимедийные проекторы, цифровые камеры, расходные материалы и аксессуары.

Дополнительная информация о компании: http://www.epson.ru/

Информация о компании MERLION

Основанная в 1992 году, компания MERLION является крупнейшим дистрибьютором компьютерной и цифровой техники и лидером российского IT-рынка (№1 в рейтинге IT-компаний РБК).
На рынке широкопрофильной дистрибуции MERLION работает через пять сбытовых офисов: MERLION-Citilink, MERLION-Denikin, MERLION-Elsie, MERLION-Lizard, MERLION-Taisu.
Проектными поставками занимается MERLION System Solutions, отдельное коммерческое подразделение компании MERLION.
Дилерская сеть MERLION охватывает более 1200 компаний. Среди международных партнеров компании такие известные производители IT-рынка, как Acer, APC, ASUS, Canon, Chicony, Creative, Dell, Gigabyte, Hewlett-Packard, LG, Minolta, Mitsumi, NEC, Nikon, Panasonic, Samsung, Sony, Philips, Western Digital и другие.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру компании MERLION Еськовой Ларисе: Eskova.L@ts.merlion.ru

Опубликовано: 13 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет