РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Интерфейс-МФГ» завершила пилотный проект внедрения КИС MFG/PRO на «Арзамасском приборостроительном заводе»

Интерфейс-МФГ
      14-10-2005
 

В ходе пилотного проекта компания «Интерфейс-МФГ» продемонстрировала возможности системы MFG/PRO в автоматизации управления ОАО "Арзамасский приборостроительный завод". На стенде, развернутом на предприятии, было автоматизировано управление производством и связанные с ним бизнес-процессы на примере ограниченной номенклатуры выпускаемой продукции.

✐  место для Вашей рекламы

В результате ОАО «Арзамасский приборостроительный завод» получил прототип автоматизированной системы управления (АСУ) на основе MFG/PRO

Было проведено обучение специалистов и руководителей предприятия методологиям управления на основе стандарта MRP II. Рабочая группа заказчика подготовлена к проекту полномасштабного внедрения системы.

ОАО АПЗ является лидером российского авиационного приборостроения. Предприятие основано в 1957 г. для выпуска различных датчиков расхода и давления жидкостей и газов, прецизионных авиационных датчиков, приборов, систем для гражданской и военно-транспортной авиации. В результате конверсии коллектив завода значительно расширил номенклатуру выпускаемой продукции, отдавая предпочтение сложным и наукоемким изделиям. Подробнее см. http://www.oaoapz.com .
В компании "Интерфейс-МФГ" с удовольствием ответят на все ваши вопросы. Ждем ваших звонков и писем. Координаты: 119334, г. Москва, ул. Бардина, д.4 корп.3, тел. (095) 105-00-49 (доб. 222), e-mail: info@interface-mfg.ru.

Опубликовано: 14 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет