РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мировой гигант Microsoft будет бороться в России за свои права!

ЮСК:Дистрибьюция
      14-10-2005
 

11 октября 2005 года в конгресс-отеле «ДОН-ПЛАЗА» (г. Ростов-на-Дону) состоялся партнерский семинар, организованный компаний Microsoft при поддержке компании «ЮСК:Дистрибьюция». Семинар был посвящен вопросам, связанным с продвижением и распространением лицензионных продуктов программного обеспечения компании Microsoft.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня эта тема является актуальной и весьма остро стоит перед российской общественностью, потому как борьба с пиратской продукцией приобрела в России действительно общенациональный масштаб! Московские эксперты в этом вопросе, рассказали собравшимся, почему сегодня не только выгодно продавать лицензионное ПО, но и покупать его, а также какие шаги в этом направлении предпринимает компания Microsoft.
Так, с 10 октября Microsoft начал в Ростове-на-Дону информационно-образовательную компанию «Преимущества использования лицензионного программного обеспечения».Прошедший семинар стал первым шагом в этой комплексной программе.
Всем присутствующим на семинаре партнерам компании «ЮСК:Дистрибьюции» было объявлено о новом проекте. Теперь, приобретая компьютер с предустановленной лицензионной версией операционной системы, например Windows XP, покупатель получает еще и ваучер на бесплатное техническое обслуживание с выездом специалиста на дом три раза в течение трех месяцев. Это нововведение уже показало свои позитивные результаты в других российских городах.
Компанию «ЮСК:Дистрибьюция» на конференции представила Виктория Шадрина, которая выступила с докладом: «Новые правила лицензирования программных продуктов компании Microsoft». Виктория Шадрина рассказала об изменениях, которые произошли в процедуре лицензирования начиная с 1 октября. Эти изменения связаны, прежде всего, с упрощением процедуры зачисления баллов за проданные продукты компании Microsoft и связанными с этим скидками.
Главный прозвучавший на семинаре вывод: компания Microsoft намерена самым серьезным образом бороться за свои авторские права на российском рынке. Всем, кто будет работать с компанией Microsoft в этом направлении компании готова оказывать всевозможную помощь и поддержку. Использование и продажа лицензионного ПО – это путь развития, который сегодня выбирает весь цивилизованный мир. Компания Microsoft призвала российских пользователей и распространителей ПО, осуществлять свою деятельность именно в этом направлении!
«ЮСК:Дистрибьюция», ведущий поставщик и издатель программного обеспечения на Юге России, полностью поддерживает Microsoft в данном вопросе, и поставляет своим партнерам исключительно лицензионное программное обеспечение.
За дополнительной информацией и по вопросам поставки программных продуктов Вы можете обращаться в компанию «ЮСК:Дистрибьюция» по телефонам: (863) 236-04-83, 236-83-92, info@uskd.ru

Опубликовано: 14 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет