РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания 1С:Франчайзи «Ю-Софт» провела Единый семинар фирмы 1С

Ю-Софт
      14-10-2005
 

Более 200 бухгалтеров посетили КЦ «Меридиан», где 6 октября 2005 года компания 1С:Франчайзи «Ю-Софт» организовала Единый семинар фирмы 1С.

✐  место для Вашей рекламы

Единый семинар фирмы 1С - это традиционное событие, которое каждые полгода проходит по всей России. Его популярность можно объяснить не только бесплатным участием, но и необходимостью изучения бухгалтерами программных продуктов фирмы «1С». Специально для того, чтобы бухгалтерам и директорам было проще справляться с бременем финансовой отчетности, была составлена программа семинара, отражающая самые актуальные вопросы современного бухучета.

В программе выступлений были затронуты следующие темы:
• Новый уровень автоматизации учета и новые возможности подготовки бухгалтерской и налоговой отчетности в программе «1С:Бухгалтерия 8.0». Переход с предыдущих версий
• Отражение изменений в законодательстве по налогу на прибыль и НДФЛ, новое в учете по УСН в программе «1С:Предприятие»
• Развитие информационно-методической и консалтинговой поддержки пользователей
• Обзор изменений в законодательстве по налогу на прибыль
• Порядок подготовки и формирования сведений для ИМНС и ПФР в программе «1С:Зарплата и Кадры 7.7»
• Ведение учета на практических примерах (расчет больничных и др.) в программе «1С:Зарплата и Кадры 7.7»
• Составление отчетности за 9 месяцев в программе «1С:Бухгалтерия 7.7»
• Ведение управленческого учета в 1С

Кроме заслушивания выступлений докладчиков посетители могли получить частные консультации. В фойе культурного центра лучшие специалисты компании разъяснили наиболее пытливым посетителям тонкие вопросы работы с программными продуктами.
В конце семинара был проведен конкурс. Победители определялись в трех номинациях: в классической лотереи со случайным выбором счастливого билетика победитель получил деньги. 1С:Деньги7.7. Призы за вторую и третью номинации получили авторы лучших вопросов. Теперь они имеют право на бесплатное прохождение любого курса в Авторизованном Учебном Центре 1С:Франчайзи «Ю-Софт».
По данным анкет участники остались довольны уровнем проведения семинара и решили, что посещение подобных мероприятий для них однозначно полезно.
Как заявил Дмитрий Степанов, директор департамента внедрения 1С:Франчайзи «Ю-Софт»: «Мы рады, что возросла активность слушателей в посещении такого события как Единый семинар. Наша компания поставила задачу соответствовать ожиданиям посетителей семинара. При подготовке мы учли как опыт проведения семинара прошлых лет, так и опыт наших коллег. Это позволило трансформировать мероприятия из простого зачитывания рекламных докладов в мастер-класс для посетителей. Полученные отзывы настолько воодушевили нас, что теперь мы будем участвовать во всех подобных мероприятиях».

Опубликовано: 14 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет