РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ЮСК:Дистрибьюция» начинает реализацию новой программы для партнеров - «Bonus Club»!

ЮСК:Дистрибьюция
      14-10-2005
 

Компания «ЮСК:Дистрибьюция» является ведущим дистрибьютором отечественных и зарубежных производителей программного обеспечения делового и личного применения на Юге России. Компания занимает активную позицию в развитии рынка информационных технологий и поставляет исключительно лицензионное программное обеспечение.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня «ЮСК:Дистрибьюция» предоставляет своим партнерам большое количество выгод и преимуществ в работе. «ЮСК:Дистрибьюция» имеет свои торговые представительства в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ставрополе, Волгограде, благодаря чему срок доставки программных продуктов сокращается в несколько раз. «ЮСК:Дистрибьюция» предоставляет своим партнерам товары на реализацию по самым выгодным условиям.

Так же партнеры компании имеют уникальную возможность пройти современное обучение в авторизованном Учебном центре ЮСК со скидкой 30%! И это еще не все! Сотрудники компании – высококвалифицированные специалисты в своей области, консультируют своих партнеров по вопросам подбора программного обеспечения, его лицензированию, ценообразованию, срокам доставки и действующим рекламно-маркетинговым акциям.
Теперь сотрудничество с «ЮСК:Дистрибьюцией» становится еще выгоднее!
С 1 октября 2005 года «ЮСК:Дистрибьюция» начинает реализацию новой программы для партнеров - «Bonus Club».

Эта программа направлена на укрепление долгосрочных взаимоотношений с партнерами и предоставление им дополнительных выгод от сотрудничества.
Описание программы «Bonus Club»
1. У партнера «ЮСК:Дистрибьюции», пожелавшему участвовать в программе «Bonus Club» открывается личный счет, на который ежемесячно зачисляется денежная сумма, рассчитанная по трем критериям: совершенный объем закупок за расчетный месяц; дебиторская задолженность на конец расчетного месяца; стабильность закупок за последние 6 месяцев.
2.

После зачисления бонусной суммы на личный счет партнера, ее можно обналичить или перевести на банковский счет. Программа «Bonus Club» является накопительной, партнер может накапливать бонусную сумму на своем счете в течение 6 месяцев.
3. Получить бонусную сумму можно 2-мя способами: наличным расчетом в офисе «ЮСК:Дистрибьюции», перечислением на частный расчетный счет (вклад до востребования). Получить бонусную сумму можно, если на личном счете партнера накопилось не менее 3 000 рублей.
4.

Выйти из программы «Bonus Club»: по желанию партнера, его личный счет может быть закрыт, после этого получение бонусной суммы станет невозможным; при завершении действия дилерского договора, участие в программе автоматически прекращается. В данном случае счет остается открытым в течение 2 месяцев, но зачисления бонусных сумм не производится. Для вступления в программу вновь, требуется подписать дилерский договор на следующий срок.
«ЮСК:Дистрибьюция» - это не только широчайший ассортимент лицензионных продуктов программного обеспечения, профессиональная работа сотрудников, но и индивидуальный подход к каждому партнеру, осуществление маркетинговой поддержки и консалтинговых услуг по вопросам выбора и эксплуатации ПО.
За дополнительной информацией обращайтесь в компанию «ЮСК:Дистрибьюция» по телефонам: (863) 236-04-83, 236-83-92, www.uskd.ru, info@uskd.ru.

Опубликовано: 14 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет