РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Второе рождение сайта компании «Автоматические ворота-2000»

Автоматические ворота-2000
      14-10-2005
 

Компания DoorHan (Москва) кардинально обновила cайт своего крупнейшего дилера — фирмы «Автоматические ворота-2000» — www.vorota2000.ru. «Автоматические ворота-2000» занимаются розничной продажей продукции DoorHan: всех видов ворот и комплектующих к ним, рольставен и складского оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме этого, специалисты «Автоматических ворот» могут установить любую охранную систему, от простого видеодомофона до профессиональной системы видеонаблюдения.
Изменился не только дизайн сайта, который стал стильным, ярким и запоминающимся. Перемены затронули самую важную часть: структуру сайта, его содержание и, самое главное — движок, который обеспечивает быструю загрузку ресурса.
На сайте появилась возможность контекстного поиска: нужная информация находится за доли секунды по ключевым словам.
Коренным образом изменилось содержание сайта: к каждому типу и виду товара составлено структурированное описание: материалы, из которых сделано полотно ворот, типовые размеры ворот и рольставен, примерные конфигурации охранных систем и систем доступа, минимальные и максимальные цены на продукцию, особенности товара и т.д. Каждое описание сопровождается качественными фотографиями товара.
В новом разделе «АКЦИИ» будет регулярно публиковаться информация о конкурсах, распродажах и лотереях, проводимых компаниями DoorHan и «Автоматические ворота-2000». Но и это еще не все: теперь заказ любых представленных на сайте ворот, электроприводов к ним и охранных систем можно сделать on-line, потратив на заполнение формы меньше одной минуты.
Новый яркий облик не позволит сайту затеряться среди множества web-страниц подобной тематики: ресурс www.vorota2000.ru не просто изменился, а пережил второе рождение. Единственное, что сохранилось от старых «Автоматических ворот» — это скидка, которую можно получить, сделав заказ на ворота через сайт.

Сайт компании «Автоматические ворота-2000» разработан в собственной дизайн-студии ПО DoorHan.

Опубликовано: 14 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет