РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Emerson Network Power представляет ИБП серии Liebert NX на 10, 15 и 20 кВА — максимально эффективные системы защиты для…

Emerson Network Power
      17-10-2005
 

Компания Emerson Network Power расширила гамму своих решений в сфере бесперебойного электропитания, выпустив три новые системы — Liebert NX на 10, 15 и 20 кВА. Новые модели Liebert NX отличаются высокой гибкостью и обеспечивают полную защиту высокотехнологичных вычислительных центров.

✐  место для Вашей рекламы

Пьове-ди-Сакко (Падуа), октябрь 2005 г.

Компания Emerson Network Power расширила свою линейку источников бесперебойного питания тремя новыми моделями Liebert NX. Новые ИБП построены по схеме двойного преобразования и рассчитаны на 10, 15 и 20 кВА. Они разработаны для защиты компьютеров и другого оборудования в небольших вычислительных центрах, региональных офисах больших компаний и супермаркетах.

Ключевая особенность линии Liebert NX заключается в том, что для управления в них применяются цифровые сигнальные процессоры (DSP), проводящие непрерывный анализ нагрузки в реальном времени. Качество питания контролируется как на входе, так и на выходе. Выпрямитель на основе биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) отличается очень низким коэффициентом гармонических искажений (менее 3%), и поэтому ИБП Liebert NX не создают помех для высокочувствительного оборудования, подключенного к той же электросети. Инвертор на основе IGBT эффективно справляется с полностью несбалансированной и нелинейной нагрузкой и идеально подходит для защиты таких устройств, как серверы, системы освещения и системы видеонаблюдения.

Прочие характеристики линии Liebert NX:

- Рассчитаны на емкостную нагрузку, все чаще встречающуюся у вычислительного оборудования высшего класса.

- Возможность установки «двойной шины синхронизации нагрузки» для питания нагрузки от двух полностью независимых источников или параллельных систем. Данный вид соединения ИБП имеет различные варианты питания нагрузки, что гарантирует большую надежность.

- Надежность. Непрерывный контроль входного и выходного питания цифровыми сигнальными процессорами.

- Возможность параллельного подключения. Можно параллельно подключить до шести ИБП для питания нагрузки большей мощности и с резервированием N+1.

- Хорошее соотношение цены и возможностей. Системы Liebert NX рассчитаны на широкий диапазон входного напряжения и выдерживают большие колебания входного напряжения без перехода ИБП на работу от аккумуляторной батареи. Это продлевает ресурс аккумулятора, снижает стоимость обслуживания и риск выхода ИБП из строя.

- Гибкость мониторинга. ИБП оснащены тремя слотами для подключения различных интерфейсных устройств и плат, для обеспечения связи с источником питания и удаленного мониторинга.

- Шумность. ИБП серии Liebert NX создает акустический шум при работе менее 54 дБ и поэтому прекрасно подходят для офисов и рабочих кабинетов.

- Малые размеры. Устройства Liebert NX компактны и занимают мало места.

«После выпуска ИБП Liebert NX на 10, 15 и 20 кВА можно говорить о том, что Emerson Network Power предлагает полную гамму решений для обеспечения непрерывности ведения бизнеса. Новые модели были разработаны для удовлетворения спроса на все более мощные источники бесперебойного питания, способные справиться с самой разнообразной нагрузкой», — говорит Мишель Мартирадонна, менеджер по маркетингу ИБП Liebert в странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

Emerson Network Power - группа компаний, входящих в состав международной корпорации Emerson Co, (штаб-квартира Сент-Луис (Миссури)), занимает лидирующие позиции по производству прецизионных систем кондиционирования (HPAC) для технологических помещений и водоохлаждающих машин марки Liebert-Hiross, источников бесперебойного питания марки Liebert и электропитающих установок марки Emerson Network Power Energy Systems.

В европейском отделении Emerson Network Power работают свыше 6000 сотрудников. Производственные мощности компании расположены в Европе, Африке, на Ближнем Востоке. Торговые представительства Emerson Network Power рассредоточены по всему миру.

Опубликовано: 17 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет