РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛИТЕРАТУРНЫЙ САЛОН В ФОРМАТЕ МР3: открыт новый интернет-магазин популярных аудиокниг!

Открытые Коммуникации
      17-10-2005
 

Мобильная библиотека аудиокниг, начавшая свою работу летом этого года для абонентов мобильной и фиксированной связи, приглашает всех любителей русской и зарубежной словесности в свой литературный интернет-салон на сайте Audio.Opencom.ru. Новый магазин Audio.Opencom.ru предлагает покупателям постоянно пополняемое собрание mp3-литературы, насчитывающее более 2500 аудикониг.

✐  место для Вашей рекламы

С открытием на сайте Audio.Opencom.ru (http://audio.opencom.ru) литературного интернет-салона приобретение mp3-книги может быть произведено прямо в онлайне: пользователь может оплатить покупку без регистрации в магазине посредством отправки SMS-сообщения с кодом выбранной книги.

На витрине магазина − в рубрике «Книга дня» − ежедневно выставляется произведение, доступное для бесплатного скачивания.

Голосовая развлекательная услуга «Мобильная библиотека» была запущена компанией «Открытые Коммуникации» (http://www.opencom.ru) в июне 2005 года и позиционировалась как собрание аудиокниг, доступное для абонентов мобильной (МТС, Мегафон, БиЛайн) связи по единому номеру 0942, а также для абонентов ряда операторов фиксированной связи в Москве и регионах РФ.

«Услуга не имеет аналогов в сетях российских мобильных операторов, − говорит генеральный директор ЗАО «Открытые Коммуникации» Дмитрий Соловьев, − Однако ее аудитория значительно меньше аудитории Интернет-магазинов, торгующих mp3-файлами музыкальных и литературных проиведений. Мы решили создать на базе нашей библиотеки полноценный mp3-магазин. Теперь Audio.Opencom.ru − Интернет-магазин аудиокниг в mp3-формате с самым большим ассортиментом. Это нишевой магазин, первый специализированный «литературный салон».

Каталог книг на Audio.Opencom.ru постоянно пополняется сочинениями разных авторов. Здесь можно найти книги многих жанров и направлений от классики до детектива, от поэзии до современной фантастики. Представлены в мобильной библиотеке и аудиокниги, адресованные юным слушателям. Для них озвучена коллекция произведений детской литературы, начиная с русских народных сказок и заканчивая текстами, включенными в школьную программу.

Для Вас звучат лучшие произведения
крупнейших книгозаписывающих студий России!

За дополнительной информацией обращаться:
Коннова Юлия, менеджер проектов,
E-mail: konnova@opencom.ru.
ЗАО «Открытые Коммуникации» – ДК ОАО «Центральный телеграф»
Телефон: (095) 504-11-00, Факс: (095) 745-68-60

Опубликовано: 17 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет