РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SMART запускает новую серию интерактивных досок SMART Board

SMART Technologies
      18-10-2005
 

Шестое поколение интерактивных досок - увеличенный экран, стильный дизайн и новые возможности.

✐  место для Вашей рекламы

Россия, Москва--- 17 октября 2005 --- SMART Technologies Inc. анонсировала выпуск серии интерактивных досок SMART Board™ 600. Серия 600 отличается увеличенным экраном, новым дизайном и удобной справочной системой, дополнительным разъемом и стильными аксессуарами. Интерактивные доски 600 серии сохранили все те популярные функции, которые позволили серии 500 стать номером один среди товаров для обучения: сенсорную панель, оптические датчики лотка для маркеров SMART Pen Tray и завоевавшее награды мощное и удобное в использовании программное обеспечение. Серия 600 будет поставляться вместе с программным обеспечением SMART Board 9.1 и заменит серию 500.

Новые экраны с диагональю 77(195,6 см) ,64 (162см), 48(121,9 см) дюймов подходят для больших аудиторий. Изменился и дизайн новых досок: новые эргономичные маркеры и ластик в лотке для инструментов, на панели добавлена кнопка вызова справки (Help) и дополнительный разъём. Кнопка Справки поможет вам быстро запустить калибровку экрана, начать он-лайн тренинг или найти справочные материалы. Слот расширения позволяет при необходимости надстраивать аппаратную часть. Первым аксессуаром для слота расширения стал модуль SystemOn, который позволяет в одно касание включить компьютер, проектор и интерактивную доску Smart Board.

Звуковая система SMART Board состоит из двух динамиков мощностью 15-Ватт со встроенным контролем громкости. USB-хаб на два порта так же находится на динамиках, что значительно упрощает доступ к нему. Динамики можно прикрепить как к самой доске, так и к стене. Интерактивная доска и динамики подсоединяются к компьютеру через один кабель USB, что упрощает процесс соединения и установки.
«Бесспорный мировой лидер в производстве интерактивных досок, SMART предлагает новую серию досок, отвечающих высоким техническим стандартам и учитывающую пожелания пользователей», - говорит Ненси Ноултон (Nancy Knowlton), президент компании SMART Technologies. «Серия интерактивных досок Smart Board 600 является самой современной на сегодняшний день, и мы уверены, что она еще долгие годы будет обеспечивать совместную и эффективную работу преподавателей и студентов».

Новые Функции

Большой экран: интерактивные доски SMART Board серии 600 предлагают три варианта экранов: модель 680 с размером экрана 77 дюймов (195,6 см), модель 660 с размером экрана 64 дюймов (162,6 см) и модель 640 с размером экрана 48 дюймов (121,9 см).

Слот расширения: Пользователи могут подключить периферийные устройства к лотку с инструментами SMART Pen Tray.

Соединение по USB: Являясь USB-устройством, интерактивные доски SMART Board обладают функцией plug-and-play (подключи и пользуйся), что обеспечивает легкую интеграцию с периферийными устройствами USB и аксессуарами, например такими, как новая Звуковая система USB.

Кнопка Help: Расположенная на лотке для инструментов SMART Pen Tray, кнопка Справки позволяет быстро запустить калибровку экрана, начать он-лайн тренинг или найти справочные материалы от SMART.

Новые Аксессуары

Звуковая система SMART Board: USB-динамики мощностью 15 Ватт, снабженные регулятором громкости и встроенным USB-хабом на два порта. Динамики монтируются либо на самой доске, либо на стене.

Модуль SystemOn: Модуль SystemOn подсоединяется к слоту расширения на лотке с инструментами с обратной стороны доски. Это позволяет одним нажатием кнопки SystemOn одновременно включать компьютер, проектор и интерактивную доску.
Усовершенствованные аксессуары

Беспроводной модуль: Модуль беспроводной связи поддерживает стандарт Bluetooth (Bluetooth® wireless) и работает с беспроводным устройством AirLiner™.

Напольная подставка: Подставка также была модернизирована, добавлены удобные в использовании регуляторы высоты, 4 дюймовые (10 см) запорные ролики и стабилизирующие перила, удерживающие доску во время её передвижения. В нижнем положении, стабилизирующие перила заблокированы на месте, на одном уровне с полом.

Цена и условия поставки

Интерактивные доски SMART Board 600 поставляются в комплекте с эргономичными маркерами и ластиком, кабелем USB, настенными кронштейнами, и последней версией ПО SMART Board для Mac и PC. Образовательные учреждения могут получить 40% скидку на первую покупку оборудования SMART, предоставляемую по программе Грант SMART FIRST. С ноября 2005 года доступны, звуковая система SMART Board, функциональный набор System On и беспроводной модуль wireless.
Подробную информацию о продуктах и ценах, вы найдете на сайте www.smartboard.ru . Для подачи заявок на грант, посетите сайт компании Polymedia, единственного официального дистрибьютора продукции SMART в России www.polymedia.ru

Гарантия

Интерактивные доски серии SMART Board 600 имеют 2 годичную ограниченную гарантию, которая может быть расширена до 5 лет после регистрации устройства.

О компании

Канадская компания SMART Technologies Inc. - пионер и абсолютный лидер на рынке производителей интерактивных досок и панелей, оборудования для конференц-залов, ситуационных и диспетчерских центров, учебных классов. Прежде всего, это интерактивные доски и планшеты, мультимедиа кабинеты и программное обеспечение. Продукция компании SMART идеальный инструмент для эффективного обучения, проведения совещаний и презентаций. Покупателями презентационного оборудования SMART являются такие известные компании и организации, как: NASA, Texas Instruments, BMW, Toyota Motors, DaimlerChrysler, Boeing, Los Angeles Lakers, Объединенный комитет начальников штаба Вооруженных Сил США, Procter & Gamble, British Telecom, Disney Imagineering и университет Harvard.

Основанная в 1987 году, компания Smart Technologies Inc. имеет в своем штате более 700 сотрудников. Филиалы компании расположены в г. Калгари (Канада, провинция Альберта) со сборочными центрами в Оттаве и Калгари, и офисами в Бонне, Токио, Нью-Йорке и Вашингтоне. В 1992 году SMART заключила стратегический альянс с компанией Intel® Corporation, который привел к совместной разработке и реализации продукции, и покупке пакета акций SMART компанией Intel®. Продукты SMART реализуются через дилеров в Северной Америке и дистрибьюторов по всему миру.

На Российском рынке официальным партнером SMART Technologies Inc. является компания Polymedia (www.polymedia.ru) – ведущий системный интегратор в сфере систем отображения информации. Специалисты Polymedia ведут активную работу по продвижению продуктов SMART, осуществляют полный комплекс информационной и технической поддержки российских пользователей.

© 2005 SMART Technologies Inc. Please note that SMART is written in all capital letters.

Опубликовано: 18 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет