РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MERLION System Solutions представила EMC-решения Dell на ILM Forum-2005

MERLION
      17-10-2005
 

12 октября 2005 года компании Dell, мировой лидер в области разработки и производства компьютерных систем, и MERLION System Solutions, подразделение корпоративной дистрибуции компании MERLION, лидера российского компьютерного рынка, приняли участие во Втором Международном форуме по управлению жизненным циклом информации - ILM Forum 2005.

✐  место для Вашей рекламы

ILM Forum, второй год проходящий в России, был посвящен проблематике Information Lifecycle Management (ILM) – современной стратегии управления информационными ресурсами предприятия, направленной на обеспечение непрерывности бизнес-процессов и обеспечивающей снижение расходов на обслуживание информационных ресурсов. Организаторами форума выступили Представительство EMC в России, странах СНГ и Балтии и «Документум Сервисиз СНГ».

На открытии ILM Forum выступили Говард Элиас, исполнительный вице-президент EMC по корпоративному маркетингу, технологии и развитию новых направлений бизнеса и Жан-Клод Бройдо, вице-президент и генеральный менеджер EMC Software по региону Европа, Ближний Восток и Африка.

MERLION System Solutions представила вниманию участников мероприятия, проходившего в формате конференции и выставки, продукцию Dell, презентацию MSS и доклад на тему "Масштабируемые решения на основе серверов DELL и систем хранения данных начального уровня DELL | EMC AX100". Кроме того, на стенде Dell специалисты MSS ответили на все вопросы посетителей и продемонстрировали работу системы хранения данных и сервера Dell.

«Подводя итог нашей работе на ILM Forum, хотелось бы отметить большой интерес к системам хранения Dell | EMC, – говорит Алексей Сероус, региональный менеджер MSS по Московскому региону. – Многие посетители впервые открыли для себя выставленный на стенде бюджетный вариант – хранилище данных Dell серии AX по столь доступной цене, заинтересовались условиями закупки этого и других продуктов Dell в MERLION System Solutions».

«Безусловно, форум cтал важной возможностью для посетителей получить квалифицированные консультации, которые позволили оценить выгоды решений и предлагаемых технологий, - подчеркивает Семен Веревкин, инженер-консультант по продукции Dell. – Кроме того, достаточно большое внимание уделялось вопросам сервисной техподдержки, успешно решаемым MSS”.

«Организаторам удалось добиться поставленной цели – создать площадку для общения производителей, дистрибьюторов, заинтересованных бизнес-пользователей и IT-специалистов, - говорит Олег Хмелинин, региональный менеджер по Центральному, Северо-Западному, Приволжскому и Северо-Кавказскому ФО. – Форум собрал больше тысячи представителей крупных и средних предприятий из различных отраслей (госсектор, финансы и страхование, промышленность, связь и др.). Отрадно, что мы получили возможность пообщаться не только с московскими компаниями, но и услышать о потребностях региональных организаций как России, так и СНГ».

О компаниях:

MERLION System Solutions (MSS) – подразделение корпоративной дистрибуции компании MERLION, лидера российского компьютерного рынка. Партнерами MSS являются сетевые и системные интеграторы, производители ПК и серверных систем. Корпоративная дистрибуция MSS отвечает жестким требованиям заказчиков, заинтересованных в проектном подходе при работе во всех технологических сегментах IT. MSS предлагает партнерам гибкие финансовые условия, конкурентоспособные ценовые предложения, широкий ассортимент продукции, четкую и своевременную поставку оборудования со склада и под заказ, высококвалифицированную техническую поддержку. Подробнее см. www.mersyss.ru

Компания Dell Inc. (NASDAQ: DELL) является одним из ведущих мировых производителей компьютерной техники, поставщиком продуктов и услуг в сфере информационных технологий. Компания Dell в рамках своей бизнес-модели проектирует, производит и адаптирует продукты и услуги в соответствии с требованиями заказчиков, а также предлагает широкий спектр программного обеспечения и периферийных устройств. Dell признана журналом Fortune как самая уважаемая компания США. Выручка компании за прошедшие четыре квартала составила $52,8 млрд. Более подробную информацию о Dell и продуктах компании можно найти по адресу: www.dell.ru.

Контакты:
Щелкунова Екатерина, PR-менеджер MERLION System Solutions
e-mail: pr@mersyss.ru, тел. (095) 221 51 95, факс (095) 221 51 96

Опубликовано: 17 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет