РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Книжный интернет-магазин Лабиринт начал осуществление курьерской доставки в Калининград

Лабиринт
      18-10-2005
 

Московский интернет-магазин “Лабиринт”, специализирующийся на продаже книг, игр, аудио- видеопродукции, начал осуществление курьерской доставки в Калининград.

✐  место для Вашей рекламы

Свои заказы жители Калининграда смогут получать в течение 2-6 дней с момента оформления заказа, что в среднем в три-четыре раза быстрее, чем при доставке Почтой России.
Покупатели смогут отслеживать формирование и отправку своего заказа в режиме он-лайн по электронной почте shop@labirint.msk.ru либо по телефону службы доставки в Калининграде: +7 (902) 233-98-98.
Курьерская доставка “Лабиринта” выгодно отличается не только оперативностью, но и ценой: стоимость доставки в Калининград составляет всего 80 рублей.

При этом заказ будет доставлен бесплатно, если его сумма превысит 350 рублей!
Показательно, что курьерская служба “Лабиринта” работает на единых условиях и Москве, и в Санкт-Петербурге, а теперь и Калининграде.
Ассортимент интернет-магазина составляет 100 000 наименований. Львиную долю занимает книжная продукция. В “Лабиринте” представлены книги 70 российских издательств, при этом все новинки появляются сразу же после их выхода в свет.

Помимо книг, в интернет-магазине можно приобрести аудио-книги, видеопродукцию, канцтовары, детские игры и многое другое.
На сегодняшний день “Лабиринт” входит в первую пятерку книжных интернет-магазинов, при этом его основным преимуществом являются низкие цены и выгодные условия доставки.
URL: http://www.labirint-shop.ru

Опубликовано: 18 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет