РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Netgear расширяет партнерскую сеть

NETGEAR
      18-10-2005
 

Компания NETGEAR распространила сегодня информацию о подписании партнерского соглашения с компанией «СтримЛАН».

✐  место для Вашей рекламы

В рамках этого соглашения компания СтримЛАН начинает поставки в свою дилерскую сеть сетевого оборудования NETGEAR. По словам Генерального директора компании «СтримЛАН» Владимира Афиногенова «подписание соглашения с NETGEAR позволит удовлетворить возрастающий спрос партнеров компании на оптимальное по соотношению цена-качество сетевое оборудование и позволит предлагать законченное решение для построения ЛВС различной степени сложности.

С появлением нового вендора, компания рассчитывает выйти на новые рынки сбыта такие как крупные розничные сети, региональные рынки в сегменте SMB»
Компания СтримЛАН, как дистрибьютор оборудования для построения СКС, начала свою деятельность с 2000г. Деятельность компании ориентирована, главным образом, на удовлетворение потребностей компаний-интеграторов, сотрудничающих с предприятиями нефтегазодобывающего комплекса.

Конечными потребителями предлагаемой продукции являются также структурные подразделения РЖД, горнодобывающей промышленности, операторы сотовой связи, интернет-провайдеры.
«Мы считаем расширение партнерской сети одним из наиболее важных направлений нашей деятельности. Подписав соглашение с компанией «СтримЛАН», которая обладает большим опытом работы на российском рынке, мы рассчитываем значительно увеличить объемы продаж нашей продукции, — сказал Виталий Гриценко, Глава представительства компании NETGEAR в России и странах СНГ. – Мы убеждены, что сможем с нашим новым партнером построить бизнес таким образом, что сделает наше сотрудничество долгосрочным и взаимовыгодным».

Опубликовано: 18 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет