РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Национальный Центр Космонавтики Великобритании использует мобильные компьютеры Symbol для повышения качества…

Symbol Technologies
      18-10-2005
 

Устройства Symbol помогают обеспечить интерактивное обучение.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 18 октября 2005 г. – Symbol Technologies, поставщик корпоративных решений для мобильной работы (торговая марка The Enterprise Mobility Company™), и Jade Communications, британский партнер Symbol со статусом Premier Solution Partner, объявили о том, что Национальный центр космонавтики Великобритании (NSC) в Лестере применяет корпоративное решение для мобильной работы Symbol в целях интерактивного обслуживания посетителей.
NSC, зарегистрированная некоммерческая благотворительная организация, обеспечивает высококачественными учебными пособиями и программами людей всех возрастов и способностей.

NSC начал новый проект «Обучение на ходу» (Learning on the Move), который позволяет посетителям использовать надежные мобильные компьютеры Symbol PPT8846 и коммутатор беспроводной сети Symbol WS5000 для доступа к заранее подготовленной информации, относящейся к различным экспонатам. Указывая инфракрасным сканером мобильного компьютера на «гиперметку», расположенную рядом с тем или иным объектом, посетитель получает информацию в режиме реального времени и может более детально изучить каждый экспонат.

Компания Jade Communications поставила оборудование и оказала помощь NSC в его установке, поддержке и обучении персонала.
«Надежный мобильный компьютер Symbol PPT8846 помог NSC повысить качество обслуживания посетителей, позволив нашим гостям загружать информацию и изучать космические технологии так, как им удобнее и приятнее, — говорит руководитель проекта Национального центра космонавтики Кевин Йейтс (Kevin Yates). — Jade предоставила нам решение на основе противоударных мобильных компьютеров Symbol с мощными средствами ввода данных, которыми ежедневно может пользоваться множество людей».
Мобильный компьютер PPT8846 оснащен операционной системой Microsoft Windows Mobile, которая позволяет персоналу NSC создавать специализированные программы, легко и непрерывно пополняемые новыми сведениями и материалами разного типа, включая анимацию и видеоклипы.

Посетители могут задавать вопросы, выражать свои взгляды и даже публиковать собственное мнение по поводу экспонатов, а также отправлять электронные сообщения с фотографиями или ссылками, которые будут напоминать им о том, что они узнали. Причем в устройства Symbol заложены материалы для людей разных национальностей и с разным уровнем подготовки.
Теперь прежде чем отправиться в NSC, школы могут загрузить экскурсию с веб-сайта Центра и провести предварительную подготовку, сосредоточившись на определенных темах или аспектах Национального учебного плана.

На экскурсии регулярно приходят также семьи и отдельные посетители.

Опубликовано: 18 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет