РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

С Галактикой ERP стало легче продавать плитку

Галактика
      19-10-2005
 

Завершен первый этап проекта автоматизации управления на основе системы Галактика ERP в ОАО «Керамин» (г. Минск) - крупнейшем в Европе предприятии по производству керамической плитки и санитарной керамики.

✐  место для Вашей рекламы

Внедрение Галактики ERP в ОАО «Керамин» началось с автоматизации бизнес-процессов в подразделениях, ответственных за взаимодействие с покупателями. Создание единой базы данных коренным образом изменило процесс подготовки, проверки и согласования документов на отгрузку продукции.

В результате были исключены ошибки при формировании и выполнении заказа, а время его получения покупателями сведено к минимуму.
«Использование системы Галактика ERP позволило нашей службе оперативно получать информацию о реализации продукции, состоянии и динамике изменения остатков, - отмечает руководитель группы маркетинговых исследований ОАО «Керамин» Вадим Левданский. - Благодаря этому мы сегодня выявляем проблемы еще на стадии их зарождения и вовремя применяем маркетинговые инструменты, позволяющие «подстегнуть» сбыт той или иной продукции».
В настоящее время на предприятии проходит выполнение второго этапа проекта автоматизации: по его завершению к применению системы Галактика ERP приступят специалисты планового отдела и отдела снабжения ОАО «Керамин».
ОАО «Керамин»: краткая информация
Основная сфера деятельности ОАО «Керамин» - производство керамической плитки и санитарной керамики.

Продукция предприятия поставляется в Россию, страны СНГ, Прибалтику и Среднюю Азию. В компании работает около 3000 человек. Постоянно обновляемое оборудование, передовые технологии и гибкая ценовая политика помогают предприятию выпускать высококачественную, конкурентоспособную и постоянно обновляемую продукцию европейского уровня, сертифицированную на соответствие стандартам качества ISO 9002.
Корпорация «Галактика»: краткая информация
Корпорация «Галактика» – ведущий российский разработчик и поставщик комплексных решений в области автоматизации управления предприятием.

В состав корпорации входят крупные компании, расположенные в Москве, Екатеринбурге, Самаре, Санкт-Петербурге, Алма-Ате, Киеве и Минске. В партнерской сети корпорации - более 200 фирм в России и странах СНГ. Решения «Галактики» используют свыше 5800 предприятий ведущих отраслей российской экономики - нефтегазовой промышленности, связи, машиностроения, легкой промышленности, пищевой промышленности, металлургии, торговли, химической промышленности и многих других.

Информацию о решениях, технологиях и деятельности корпорации вы можете найти на сайте www.galaktika.ru.
Дополнительную информацию можно получить:
В корпорации «Галактика» по телефону (095) 797-61-71.
Контактное лицо – Софья Одинцева, odintseva@galaktika.ru

Опубликовано: 19 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет