РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания MERLION начала проект по созданию федеральной сети компьютерных розничных магазинов

MERLION
      19-10-2005
 

Компания MERLION, ведущий российский дистрибьютор компьютерной и цифровой техники, объявляет о запуске нового проекта – создании на базе своих партнеров сети компьютерных розничных магазинов федерального масштаба по системе франчайзинга.

✐  место для Вашей рекламы

Такое решение было принято по итогам проведения VIII дилерской конференции MERLION (Мальта, 2-5 октября 2005), на которой идея была вынесена на обсуждение и получила поддержку со стороны партнеров.

Основной целью запуска федеральной сети компьютерных магазинов является укрепление позиций розничных партнеров MERLION на региональных рынках.

В настоящий момент компания MERLION ведет работу по определению формата магазинов и технологий обслуживания розничных покупателей. К концу ноября MERLION планирует подготовить для своих партнеров конкретное коммерческое предложение, оговаривающее условия предоставления франшизы, стандарты оформления магазинов и обслуживания покупателей. К этому же моменту будет представлено название компьютерной розничной сети и ее фирменный стиль.

Опубликовано: 19 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет