РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Беларусское представительство Plus Communications - Cisco Registered Partner

PLUS Communications
      19-10-2005
 

18 октября 2005 года беларусскому представительству компании Plus Communications, являющейся Золотым партнером Cisco Systems присвоен статус зарегистрированного партнера Cisco Registered Partner.

✐  место для Вашей рекламы

В связи с получением официального статуса Cisco Registered Partner перед белорусским офисом нашей компании ставится целый ряд задач, соответствующим новому уровню ответственности. Для осуществления этих задач будут направлены все ресурсы и возможности офиса в Минске.

Вот список поставленных задач:

в еще большей степени сфокусировать ресурсы компании на оборудовании и технологиях от Cisco Systems;
использовать партнерскую программу Cisco с целью планомерного наращивания сетевой компетенции и экспертизы персонала компании;
в еще большей степени квалифицированно предлагать нашим Заказчикам оборудование и технологии от Cisco Systems в сложных сетевых проектах на локальном рынке Беларуси;
расширить список заказчиков, увеличить объемы бизнеса и, как следствие, поднять доходы компаний - как своей, так и Cisco Systems.
Беларусский офис Plus Communications является подразделением московской компании Plus Communications. Зарегистрирован на территории Беларуси в августе 2004 года.

Опубликовано: 19 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет