РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОНФЕРЕНЦИЯ-ЭКСПОЗИЦИЯ "ОБЩЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ И РЕСТОРАННЫЙ БИЗНЕС: КОНЦЕПЦИЯ УСПЕХА"

СОФТ-МАРКЕТ
      21-10-2005
 

КОНФЕРЕНЦИЯ-ЭКСПОЗИЦИЯ "ОБЩЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ И РЕСТОРАННЫЙ БИЗНЕС: КОНЦЕПЦИЯ УСПЕХА".

✐  место для Вашей рекламы

Компания "СОФТ-МАРКЕТ" приняла активное участие в работе 6-ой межрегиональной научно-практической конференции "Общественное питание и ресторанный бизнес: концепция успеха", прошедшей в информационно-выставочном центре Северо-Запада г. Санкт-Петербург.

На конференции присутствовали руководители и специалисты предприятий общественного питания, руководители ресторанов, сетей ресторанов, кафе, баров, клубов, а так же руководители и специалисты фирм, работающих в инфраструктуре (оборудование, информационные технологии и т.д.).

Руководитель отдела продаж компании "СОФТ-МАРКЕТ" Быковский Роман Викторович представил доклад на тему "Информационная система как конкурентное преимущество ресторана", основанный на реальном опыте успешных внедрений систем автоматизации.

В своем докладе он оценил факторы, определяющие успех ресторана, прояснил роль информационной системы в повышении конкурентоспособности ресторана. А также представил ресторанный комплекс компании АСТОР ВЦ, предназначенный для автоматизации работы ресторанов разной величины. От небольших кафе до крупных ресторанов с развитой системой сервиса и лояльности, развлекательных центров, в которых представлены не только рестораны, но и боулинг, бильярдные залы и кинотеатр.

Приведенные в докладе аналитические оценки и статистические данные, вызвали искреннюю заинтересованность со стороны участников конференции, о чем свидетельствовало большое число посетивших стенд компании "СОФТ-МАРКЕТ" во время кофе-брейков.

На стенде компании был представлен аппаратно-программный комплекс АСТОР: Ресторан (торговое оборудование и программное обеспечение) позволивший участникам семинара получить представление об автоматизации бизнес процессов в организации современного конкурентоспособного ресторана. Специалисты компании продемонстрировали работу комплекса и оперативно ответили на вопросы заинтересованных посетителей.

Мы очень рады тому, что среди гостей и участников конференции нашлось большое количество единомышленников, заинтересованных в использовании современных технологий в ресторанном бизнесе.

Опубликовано: 21 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет