РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ERP/EAM-система IFS Applications признана финалистом конкурса "Продукт года", проводимого журналом Plant Engineering

IFS Russia&CIS
      21-10-2005
 

Журнал Plant Engineering (www.manufacturing.net/ple), ведущее американское издание для главных механиков предприятий, назвало программный продукт IFS Applications (www.ifsworld.com/ru) финалистом конкурса "Продукт года" (Product of the Year).

✐  место для Вашей рекламы

Этот ежегодный конкурс отмечает продукты, представляющие наибольшую ценность для главных механиков. Финалистов отбирает группа наиболее авторитетных отраслевых экспертов.

Программный продукт IFS Applications относится к классам ERP (управление ресурсами предприятия) и EAM (управление основными фондами). Возможности IFS Applications позволяют комплексно управлять деятельностью предприятия, в том числе его основными фондами (оборудованием, объектами инфраструктуры, транспортными средствами). При этом система охватывает весь жизненный цикл основных фондов – начиная с проектирования предприятия и монтажа оборудования, включая техобслуживание и ремонты, анализ общей эффективности оборудования, материально-техническое снабжение, управление персоналом и финансами и заканчивая демонтажом и списанием.

IFS Applications позволяет более эффективно осуществлять ремонты – восстановительные, предупредительные и "по состоянию", что приводит к получению предприятием целого ряда положительных эффектов: сокращению простоев оборудования, повышению его надежности и безопасности, минимизации излишек запчастей и материалов на складах, увеличению объемов производства.

Многообразие получаемых выгод обеспечивает быструю окупаемость IFS Applications. Так, высокотехнологичная компания National Semiconductor экономит с этой системой 1 млн долларов ежегодно на каждом из предприятий. Производитель водки Absolut добился с IFS Applications увеличения объемов производства на 10% и повышения общей эффективности оборудования на 15%. Таиландский энергетический холдинг EGAT ежегодно экономит с IFS Applications 48 млн долларов, в том числе 29 млн долларов – на техобслуживании и ремонте. Сравнительно небольшой малазийский производитель деревянных щитов и картона Dongwha Fibreboard добился увеличения времени готовности оборудования с менее чем 80% до более чем 90%, увеличив тем самым производительность труда сотрудников на 33%.

Начиная с ноября российское подразделение IFS начнет проведение серии бесплатных семинаров, посвященных современным концепциям и практике управления техобслуживанием и ремонтами. Для получения программы семинаров и предварительной регистрации направьте заявку с указанием вашей должности и координат по адресу info.ru@ifsworld.com

О корпорации IFS и системе IFS Applications
IFS – один из крупнейших в мире поставщиков компонентного программного обеспечения для управления бизнесом. Решения IFS основаны на открытых стандартах, имеют специализированную отраслевую функциональность и оптимизированы для управления ресурсами предприятия (ERP), основными фондами (EAM) и обслуживанием и ремонтами техники (MRO). Система IFS Applications обеспечивает интегрированное управление жизненными циклами продукции (PLM), основных фондов, работы с заказчиками и оказания услуг. Система позволяет перейти к "бережливому" управлению предприятием, контролировать издержки, повысить эффективность цепочки поставок, управлять проектами и отслеживать показатели эффективности предприятия.

Решения IFS дают значительные конкурентные преимущества предприятиям энергетики и ЖКХ, транспорта, промышленности с процессным, дискретным, проектным и смешанным типами производства, вооруженным силам, автодилерам, строительным и ремонтным организациям. Тесно сотрудничая с ведущими мировыми технологическими компаниями, IFS способствует проникновению на рынок открытых, основанных на стандартах и легко интегрируемых решений. Заказчиками IFS являются более 2500 компаний в 45 странах мира, в том числе ФСК ЕЭС, Lockheed Martin, BMW, Игналинская АЭС, ГЭС "Три ущелья", Stora Enso, Volvo, УОМЗ, "Киевмедпрепарат", Akzo Nobel и др. www.ifsrussia.ru

Контактные координаты:
Сергей Новиков, начальник отдела маркетинга IFS Russia & CIS:
(095) 797-8148, доб.216, sergey.novikov@ifsworld.com, www.ifsrussia.ru

Опубликовано: 21 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет