РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Verysell Distribution в 14-й раз провела корпоративный университет Softeach и объявила о концентрации усилий на…

Verysell
      24-10-2005
 

Москва, 24 октября 2005.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня компания Verysell Distribution, входящая в состав группы компаний Verysell (http://www.verysell.ru), объявила о завершении очередного, третьего курса корпоративного университета Verysell Softeach.

Партнерская конференция Softeach состоялась уже в 14-й раз, с 16 по 22 октября с.г.в традиционном для форума Verysell месте - Турции, Белек, в отеле IC Hotels Santai (5*) Ultra All Inclusive.

В этом году в работе корпоративного университета приняли участие более 150 менеджеров высшего и среднего звена из более чем 90 партнерских компаний Verysell Distribution, соотношение московских и региональных фирм составило 55 и 45 % соответственно. Традиционно на форум приглашаются те партнеры Verysell Distribution, которые являются ее ведущими партнерами по объему бизнеса и динамике роста.

В работе университета также приняли участие представители 20 компаний-поставщиков Verysell Distribution. В качестве генеральных спонсоров Verysell Softeach выступили компании Hewlett Packard, Sun Microsystems и IBM. В качестве спонсоров форума выступили компании AMD, AMP, APC, Allied Telesyn, Avaya, “Аквариус”, Enterasys, Fujitsu Siemens Computers, Hitachi Data Systems, Lanmaster, Legato, MGE UPS Systems, Microsoft, NetApp, Siemens, Symantec, Toshiba.

В ходе официального открытия Softeach вице-президент группы Verysell Евгений Мельников выступил перед партнерами Verysell Distribution и рассказал о стратегии группы компаний Verysell в части, касающейся развития Verysell Distribution.

После этого генеральный управляющий Verysell Distribution Юрий Ходос сообщил партнерам, что топ-менеджмент дистрибуции Verysell за год, прошедший между двумя форумами Softeach, принял решение о концентрации усилий компании на дистрибуции с добавленной стоимостью.

Шестидневная программа корпоративного университета Softeach была выстроена так, чтобы обучить партнеров Verysell Distribution тем знаниям, которые могут пригодиться системным интеграторам и VAR’ам. Она была очень насыщенной и включала в себя мастер-классы руководителя компании Elashkin Research, посвященные таким темам как "Построение маркетинга в области информационных технологий" и “Построение работы с ИТ специалистами заказчика".

Непосредственно в ходе форума было подписано новое дистрибуторское соглашение с компанией Network Appliance (NetApps), поставщик систем хранения данных. По словам генерального управляющего Verysell Distribution Юрия Ходоса, выгоды Verysell Distribution заключаются в расширении ассортиментного ряда специализированных систем хранения данных, предназначенных для совместной эксплуатации с ультраплотными серверами на базе Intel-архитектуры.

В ходе форума также состоялись круглые столы журналов CRN/RE, CIO и «Управление персоналом», а также семинары и презентации поставщиков Verysell Distribution.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к директору по связям с общественностью группы компаний Verysell Денису Гудыму, тел.(095) 705-9202, 705-9104, e-mail: gudym@verysell.ru

О группе компаний Verysell

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сферах системной интеграции, ИТ-консалтинга, дистрибуции компьютерной техники и поставок телекоммуникационного оборудования.

Группа компаний Verysell – это международное объединение, обладающее четкой стратегией развития и большим опытом работы в России.

Бизнес-модель Группы сбалансирована в соответствии со структурой растущей российской экономики и с учетом потребностей системообразующих отраслей и отдельных рынков. Доля консалтинга и системной интеграции составляет 60% от общего оборота холдинга. Оставшуюся часть доходов приносят различные виды дистрибуции: от поставки ИТ-товаров массового спроса до проектно-ориентированной дистрибуции сложного высокотехнологичного оборудования.

Совокупный оборот группы Verysell, включающей в себя российские и зарубежные компании, по итогам 2004 года составил 370 млн. долларов и характеризуется динамикой, опережающей темпы роста ИТ-рынка России.

Сферы лидерства компаний Группы:
- консалтинг и разработка инновационных решений для автоматизации бизнес-процессов;
- системная интеграция, разработка и внедрение комплексных информационных систем;
- поставка телекоммуникационного оборудования и инженерно-технические услуги для операторов связи;
- разработка и внедрение крупных корпоративных проектов на основе проектного финансирования;
- дистрибуция продукции лидеров мирового ИТ-рынка.

Использование потенциала диверсифицированного холдинга позволяет компаниям группы в течение многих лет не только стабильно работать и развиваться в избранных ими рыночных сегментах, но и формировать новые конкурентные преимущества.

Высшая цель работы специалистов компаний - оптимизация бизнес-процессов российских предприятий, совершенствование государственного управления и улучшение обмена информацией в обществе новой России.

Более подробную информацию о группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте http://www.verysell.ru

Опубликовано: 24 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет