РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программа защиты для Малого Бизнеса (Small Business Protection) от BitDefender

АВ Софт
      24-10-2005
 

BitDefender представляет пользователям специальное предложение для малого бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

BitDefender объявляет о новой акции, проводимой до 31 декабря. В течение двух месяцев BitDefender будет предлагать пользователям пакеты продуктов для защиты предприятий малого и среднего бизнеса по специальным ценам. Данные пакеты включают отличный антивирус и антиспам, необходимые для небольшого предприятия или отдела с количеством сотрудников до 50 человек.
Доступны три варианта пакетов, отличающихся уровнем защиты.

Предоставляемые пакеты:

1. BitDefender Mail Protection for Small Businesses
BitDefender Mail Protection for Small Business - решение для обеспечения безопасности контента, предоставляющее антивирусную и антиспам защиту на уровне шлюза, с помощью сканирования входящего и исходящего почтового трафика на наличие известных и неизвестных зловредных программ. Специальные агенты позволяют интегрировать BitDefender Mail Protection с Sendmail, Sendmail Milter, qmail, CommuniGate Pro, Courier или Postfix. А механизм SMTP proxy гарантирует интеграцию продукта с любыми другими видами почтовых серверов.

2. Small Business Protection
Пакет Small Business Protection разработан для компаний, которым необходима электронная почта и рабочие станции без вирусов и спама, и при этом простая установка и управление. В пакет Small Business Protection входит BitDefender Mail Protection for Small Business, а для защиты рабочих станций - пакет BitDefender Network Protection Standard для 10, 25 или 50 пользователей.
Пакет BitDefender Network Protection Standard включает:
- BitDefender Client Standard v8 - мощный антивирус, обеспечивающий полную защиту. Простота использования и автоматические обновления делают BitDefender Client Standard антивирусным продуктом «установил и забыл» для рабочих станций
- Консоль управления BitDefender Enterprise Manager, позволяющая администратору полностью автоматизировать задачи для клиентских машин (включая обновления продукта и вирусных баз), в то время как сам администратор может удаленно устанавливать продукты и выполнять другие задачи из любой точки сети.

3. Small Business Protection Plus
Пакет Small Business Protection разработан для компаний, которым необходимо быстро и легко обеспечить защиту почты, базы данных и рабочих станций от вирусов и спама. Пакет включает BitDefender Mail Protection for Small Business на 10, 25 или 50 пользователей, BitDefender Network Protection Standard для защиты рабочих станций и BitDefender for Samba File Server на 50 пользователей.

Более подробную информацию о продуктах BitDefender компании Softwin вы можете найти на сайте www.avsoft.bitdefender.ru

Эксклюзивным официальным дистрибьютором продуктов BitDefender в России является компания "АВ СОФТ", занимающаяся распространением антивирусного программного обеспечения для домашних и корпоративных пользователей на российском рынке.

О SOFTWIN:
Компания Softwin является одной из десяти ведущих компаний в сфере антивирусных технологий и давно известна своими надежными инновационными технологиями и высочайшим качеством обслуживания клиентов.
Об "АВ СОФТ":
Компания "АВ Софт" предоставляет домашним и корпоративным пользователям возможность приобретения широкого выбора антивирусного программного обеспечения. Сайт компании: www.avsoft.ru

Опубликовано: 24 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет