РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МУП «Уфаводоканал» расширяет использование системы Галактика ERP

Галактика
      24-10-2005
 

В рамках проекта автоматизации управления расширено использование системы Галактика ERP для ведения бухгалтерского учета в МУП «Уфаводоканал». Средствами системы решена задача автоматизации ПБУ 18/02 «Учет расчетов по налогу на прибыль». Работы по вводу Галактики ERP в эксплуатацию выполняют специалисты компании «АММ» - авторизованного партнера корпорации «Галактика».

✐  место для Вашей рекламы

Основная сфера деятельности МУП «Уфаводоканал» - снабжение питьевой водой населения и промышленных предприятий в Уфе и близлежащих районах. В функции предприятия входят очистка воды и ее передача по водопроводным, канализационным сетям и теплотрассам, строительство и техническое обслуживание водопроводно-канализационных объектов.
Внедрение на предприятии системы Галактика ERP началось с автоматизации задач управления снабжением и сбытом, договорами, персоналом, взаиморасчетов с контрагентами. Затем к использованию системы для учета основных средств, нематериальных активов, расчетов с контрагентами, налогового учета, подготовки консолидированной бухгалтерской отчетности приступили специалисты бухгалтерии. Кроме того, на базе Галактики ERP были автоматизированы бизнес-процессы управления капитальным ремонтом и строительством.
Важной особенностью проекта является тот факт, что на предприятии система Галактика ERP используется совместно с другими специализированными информационными системами. Из ГИС «Вода» реализован доступ к информации о сетях водоснабжения и водоотведения, которая учитывается в модуле «Основные средства» системы Галактика ERP. Задачи автоматизации деятельности абонентской службы решаются в системе «Абонент», тесно связанной с Галактикой ERP. Информационное взаимодействие с банками выполняется с помощью программного обеспечения «Клиент-банк», также интегрированного с Галактикой ERP, что исключает многократный ввод информации о платежах.
По мнению руководства МУП «Уфаводоканал», использование системы Галактика ERP позволило повысить эффективность управления, качество работы его специалистов, что улучшило общее экономическое положение предприятия.
ЗАО «АММ»: краткая информация
Компания «АММ» (www.amm-group.ru) - крупнейший в Башкирии разработчик и системный интегратор программного обеспечения. Основными направлениями деятельности компании являются: проектирование, внедрение и сопровождение распределенных информационных систем для органов государственной власти и управления; проведение консалтинговых работ, построение комплексных систем управления предприятием на основе системы Галактика ERP.

Корпорация «Галактика»: краткая информация
Корпорация «Галактика» – ведущий российский разработчик и поставщик комплексных решений в области автоматизации управления предприятием. В состав корпорации входят крупные компании, расположенные в Москве, Екатеринбурге, Самаре, Санкт-Петербурге, Алма-Ате, Киеве и Минске. В партнерской сети корпорации - более 200 фирм в России и странах СНГ. Решения «Галактики» используют свыше 5800 предприятий ведущих отраслей российской экономики - нефтегазовой промышленности, связи, машиностроения, легкой промышленности, пищевой промышленности, металлургии, торговли, химической промышленности и многих других. Информацию о решениях, технологиях и деятельности корпорации вы можете найти на сайте www.galaktika.ru.
Дополнительную информацию можно получить:
В корпорации «Галактика» по телефону (095) 797-61-71. Контактное лицо – Софья Одинцева, odintseva@galaktika.ru.

Опубликовано: 24 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет