РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Библиотека развлечений" для мобильного телефона от PlayMobile™: серия каталогов лучших мобильных игр

Playmobile
      25-10-2005
 

Компания PlayMobile™ (http://www.playmobile.ru/) - крупнейший российский дистрибутор мобильных продуктов объявляет о выпуске серии каталогов лучших мобильных игр. Проект осуществляется совместно с компанией «Новый Диск».

✐  место для Вашей рекламы

В современном мире нет места для скуки, ведь сейчас почти у каждого человека есть миниатюрная станция развлечений – мобильный телефон! Компании PlayMobile™ и «Новый Диск» представляют каталоги лучших игр для мобильных телефонов. Свет увидели уже три диска, каждый содержит оригинальную подборку из ста самых популярных и захватывающих JAVA-игр из коллекции PlayMobile™.



На дисках собраны лучшие лицензированные игры для мобильных телефонов, хиты и новики 2005 года от лидеров игровой индустрии Gameloft, In-Fusio, GLU и др. Каждая игра сопровождается подробным анонсом, списком поддерживаемых моделей телефонов, а также скриншотами - картинками, которые точно отображают то, что пользователь увидит на экране своего мобильного.



Еще одна приятная особенность – в комплекте с диском пользователь получает купон на 10$, а вместе с ним возможность загрузить на свой мобильный телефон до пяти игр бесплатно! Выбрать можно любой продукт из каталога – стратегию, аркаду, захватывающий квест или даже эротику. В одном можно быть уверенным – это будет первоклассный продукт, достойный вашего телефона.



Выпуск каталогов на дисках – это своеобразная альтернатива поиска и выбора подходящей для телефона мобильной игры, удобная тем, что найти лучший вариант и подробное описание можно без выхода в интернет или wap-пространство, что может оказаться очень полезно для пользователей. При этом диск представит всю информацию об игре, а также подробную инструкцию, как купить и установить понравившуюся игру.



Всего в серии от компании PlayMobile™ выйдет более 10 дисков – целая библиотека развлечений для мобильного телефона. В ближайшее время к выпуску готовятся специальные предложения по брендовым JAVA-играм: «Том и Джерри: Борьба за еду», режиссерская версия «Шмякни пингвина», «Франкенштейн» - всего около 10 хитов этого года.



Посмотреть весть каталог игр из коллекции PlayMobile™ можно на сайте компании (http://www.playmobile.ru/) или WAP-версии портала (wap.playmobile.ru) Не упустите шанс окунуться в мир мобильных развлечений!



О компаниях:



PlayMobile™ (www.playmobile.ru) работает на рынке мобильного контента с 2003 года, с 2004 года входит в состав холдинга Next Media Group. Основной профиль деятельности – дистрибуция высокотехнологичных мобильных продуктов. PlayMobile представляет в России продукцию всемирно известных лидеров игровой индустрии, таких как In-Fusio, Gameloft, Mobile Scope AG, Sumea, Mr. Goodliving, Sorrent, Macrospace, Handy Games, Mforma, BBMF. Каталог PlayMobile™ содержит более 1300 лучших игр и программ, а также тысячи мелодий и логотипов. Продукты PlayMobile™ доступны абонентам сотовых сетей по всей России.

Опубликовано: 25 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет