РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-магазин «Ваш выбор» офисной и фототехники, Москва

Русские ВЕБ ресурсы
      25-10-2005
 

Летом 2005 года на рынок компьютерной и фото-техники стремительно вышел интернет-магазин «Ваш выбор» www.vash-vybor.ru . Казалось бы, что особенного, чем он может отличаться от множества магазинов, уже существующих в инете? На первый взгляд ничем. Ассортимент широкий, в большинстве своем дублирующий те позиции, которых много и у конкурентов. Но это не главное.

✐  место для Вашей рекламы

Важной особенностью является то, что vash-vybor.ru позволяет пользователям найти необходимую технику и аксессуары к ней как для офисной деятельности, так и для дома, отдыха.

Что немало важно – комплексный подход к потребностям покупателей, что значительно увеличивает ассортимент магазина в несколько раз по сравнению с обычным интернет-магазином. Нет позиционирования только по офисной технике либо фото. Существует выбор: выбор необходимого товара, информации либо выбор способа показать свои способности.
Фототехника представлена как для профессионалов фотодела, так и для любителей, начинающих пользователей.

При этом последние могут получить первоначальные знания фотомастерства, ознакомившись с уроками профессионалов в разделе «Статьи». После этого разместить свои работы в фотогалерее.
Таким образом, магазин Vash-vybor.ru является порталом с многочисленными возможностями для его пользователей:
- покупка, поиск необходимой техники и аксессуаров к ней по доступным ценам,
- получение дополнительной информации по использованию техники, ее характеристикам,
- возможность для пользователей показать себя и свои способности в фотомастерстве,
- а также подарки, как же без них?
Кстати, о подарках.

Их любят все, и получить в «Вашем выборе» подарок тоже просто. Причем, подарки не навязываются покупателям, т.е. определенный товар и только он. Желание и выбор покупателя – превыше всего: при покупке свыше 800 дол. - доставка по г. Москве бесплатно, свыше 1000 дол. – аксессуар к приобретенной технике в подарок (вид и стоимость оговариваются отдельно – то, что необходимо покупателю на момент покупки). «Ваш выбор» - для выбора пользователей инета и их удобства.

Опубликовано: 25 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет