РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Акустика Jetbalance и компьютер DEPO Ego позволяют создать мощную домашнюю аудиосистему

DEPO Computers
      26-10-2005
 

Компания Jetbalance (www.jetbalance.ru), производитель мультимедийной акустики, DEPO Computers (www.depocomputers.ru), ведущий производитель компьютерных систем в России, и крупнейшая российская торговая сеть бытовой техники и электроники "Эльдорадо" (www.eldorado.ru) объявляют о начале совместной маркетинговой акции.

✐  место для Вашей рекламы

В течение двух недель, с 27 октября по 10 ноября 2005 года, каждый покупатель домашнего компьютера DEPO Ego 130TV получает в подарок акустическую систему Jetbalance JB-411. Акция пройдет в магазинах торговой сети "Эльдорадо" в Москве и Санкт-Петербурге.
Многофункциональные компьютеры DEPO Ego 130TV – это сбалансированная бюджетная компьютерная система для дома. Насыщенная конфигурация (DVD-RW, CardReader, TV-тюнер, 512Мб оперативной памяти), предустановленная операционная система Windows XP и эргономичный дизайн – все это обеспечит пользователю эффективную работу и широкое разнообразие развлечений, которые могут быть максимально реализованы с помощью звуковой системы JB-411.
Акустическая система JB-411 относится к классу акустических систем 2.1 и является оптимальным решением для любителей компьютерных игр и всех тех, кто нуждается в энергии и динамике звука. Система состоит из двух колонок и сабвуфера. Деревянный корпус обеспечивает качественное звучание любимых мелодий, а улучшенное воспроизведение низких частот позволяет услышать все нюансы музыки даже при минимальном уровне громкости. Элегантный стиль JB-411, светло-голубая подсветка регулятора громкости, компактный размер системы делают ее хорошим дополнением не только к компьютерам, но и к небольшим домашним аудиоустройствам.
Домашний компьютер DEPO Ego 130TV с акустической системой Jetbalance JB-411 позволяет с высоким качеством звука смотреть телевизионные программы, фильмы на DVD, слушать радио, музыкальные CD, играть в компьютерные игры, а также воспользоваться широкими мультимедийными возможностями Интернета.

О торговой марке JetBalance
Jetbalance (www.jetbalance.ru) – это полный спектр мультимедийной акустики от недорогих бюджетных моделей класса 2.0 до полноценных систем для домашнего кинотеатра. На российском рынке звуковые решения Jetbalance появились в декабре 2003 года.
Jetbalance – постоянный участник российских соревнований по качеству звучания домашних мультимедийных аудиосистем "ММ-звук" (www.audiotest.ru). На вторых соревнованиях "ММ-звук" в апреле 2004 года JB-381 была признана лучшей системой класса 2.0, набрав 100 баллов с отрывом от ближайшего конкурента в 8,5 баллов! JB-362 и JB-341 завоевали "серебро" по качеству звучания на 3-х соревнованиях "ММ-звук" в декабре 2004 года. Дополнительную информацию об акустических системах Jetbalance можно найти на сайте www.jetbalance.ru.
Официальный дистрибьютор акустических систем Jetbalance в России – компания MERLION (www.merlion.ru).

О компании DEPO Computers
Компания DEPO Computers (www.depocomputers.ru) - ведущий российский разработчик и производитель компьютерных и серверных систем в России. Производственные мощности компании, сертифицированные по российскому стандарту качества ГОСТ Р ИСО 9001-2001, позволяют производить до 2000 компьютеров и 100 серверов в день. На сегодняшний день под торговой маркой DEPO выпускаются персональные компьютеры, серверы и рабочие станции. Традиционные потребители компьютерных систем DEPO Computers – компании малого, среднего и крупного бизнеса, государственные структуры и ведомства. С марта 2004 года компания DEPO Computers начала производство компьютерных систем для домашнего пользования под маркой DEPO Ego. Компания DEPO Computers входит в состав Центра Электронного Бизнеса "ДИЛАЙН".

О компании "Эльдорадо"
Сеть магазинов бытовой техники "Эльдорадо" (www.eldorado.ru) - крупнейшая российская сеть, которой принадлежит свыше 600 магазинов по продаже высококачественной бытовой электроники. Широкий ассортимент, современная планировка торговых площадей, европейский уровень обслуживания и низкие цены - это стиль работы "Эльдорадо", который хорошо известен широкому кругу потребителей.

Опубликовано: 26 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет