РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RAD Data Communications и Телеинком-ПК выступили официальными партнерами «Съезда молодых ученых»

Телеинком ПК
      26-10-2005
 

RAD Data Communications и «Телеинком-ПК», один из крупнейших дистрибьюторов оборудования RAD в России, выступили официальными партнерами «Съезда молодых ученых», проходившего 20-21 октября в Москве. Съезд собрал более 700 делегатов крупнейших вузов, научно-исследовательских институтов и научных центров из 77 регионов страны.

✐  место для Вашей рекламы

Основной его задачей было создание общественной организации «Российский союз молодых ученых» для консолидации молодых специалистов всех регионов России.

Главная цель союза – совместная разработка и реализация проектов и программ, направленных на повышение уровня социально-экономического развития страны на основе эффективного использования её природных и интеллектуальных ресурсов.
Решение RAD Data Communications и «Телеинком-ПК» стать партнерами съезда не случайно. Компании работают в сфере высоких технологий и считают вопрос молодых кадров приоритетным для такой наукоемкой отрасли, как телекоммуникации.

Молодые специалисты составляют основу интеллектуальных ресурсов любой страны и играют определяющую роль в дальнейшем развитии науки. В этом свете, RAD Data Communications и Телеинком-ПК считают крайне важным всячески поддерживать инициативу и активную позицию молодых специалистов. Проведение съезда и создание «Российского союза молодых ученых» весьма позитивное явление, способствующее развитию профессиональных межрегиональных связей, распространению информации о передовых инновационных достижениях, повышению степени вовлеченности молодых кадров в новейшие разработки и проекты, и, что самое важное, привлечению к их проблемам внимания широкой общественности.
Партнерство со «Съездом молодых ученых» - не первый пример поддержки молодых специалистов, оказываемой RAD Data Communications.

Как производитель высокотехнологичного оборудования, RAD систематически сотрудничает с ведущими университетами. Цель такого сотрудничества - знакомство студентов с прикладными решениями для построения сетей и подготовка будущих инженеров и специалистов телекоммуникационной индустрии.

Опубликовано: 26 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет