РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Divizion ВЫХОДИТ В МАРИЙ ЭЛ

Группа компаний DIVIZION
      26-10-2005
 

Группа компаний DIVIZION, крупнейший российский дистрибьютор мобильных телефонов, объявляет о начале работы в Республике Марий Эл. Сегодня открывается первый салон цифровых технологий DIVIZION в городе Йошкар-Ола.

✐  место для Вашей рекламы

Группа компаний DIVIZION заключила франчайзинговые договоры с компаниями-участниками рынка мобильного ритейла Республики Марий Эл – ООО «Фуджи-Браво» и ООО «К- Сервис». В рамках договора с ООО «Фуджи-Браво», до конца 2005 года откроется 4 салона под брендом «DIVIZION» в столице Марий Эл. До конца года планируется открыть еще 4 салона DIVIZION в республике, в рамках договора с ООО «К-Сервис». Таким образом, до конца декабря будет открыто 8 салонов DIVIZION, что обеспечит компании 2 место в регионе по количеству салонов среди федеральных сетей салонов связи.

Вступая в Федеральную франчайзинговую программу DIVIZION, новые партнеры пользуются всеми преимуществами федерального бренда: рекламно-маркетинговая поддержка, сертифицированная продукция по конкурентным ценам, а также все логистические и аналитические ресурсы DIVIZION.

«Выход DIVIZION на рынок мобильного ритейла Марий Эл является очередным логичным шагом в развитии нашей сети в Приволжском федеральном округе. На данном рынке представлены не все федеральные сети и начало нашей работы в республике – своевременно и позволит нам занять хорошие позиции на республиканском рынке, а новым партнерам – увеличить прибыль своих сетей», - сказал Управляющий партнер Группы компаний DIVIZION Павел Караулов.

В новых салонах цифровых технологий DIVIZION будут введены единые фирменные стандарты работы. Как и в других салонах DIVIZION, в новых салонах Марий Эл будет представлен широкий ассортимент исключительно сертицифицированной цифровой техники и мобильных телефонов, обеспеченных гарантией производителя, и высокий уровень обслуживания клиентов. Также посетители новых салонов смогут принять участие в федеральных и региональных рекламно-маркетинговых акциях.

О федеральной франчайзинговой программе DIVIZION:
Федеральная франчайзинговая программа DIVIZION стартовала в 2004 года, с открытия первого салона в г. Уфа, Республика Башкортостан. На сегодняшний день открыто около 340 салонов DIVIZION в 33 регионах, в 7 федеральных округах. До конца 2005 года количество салонов планируется довести до 500 салонов. В рамках франчайзинговой программы компания полностью осуществляет финансирование общекорпоративной части маркетинговой деятельности, а также принимает участие в маркетинговой поддержке розничных точек партнера на региональном уровне. Своим партнерам DIVIZION предоставляет доступ к B2B-порталу, который позволяет вести комплексный учет, планирование закупок и поставок. В рамках программы компания помогает партнерам всеми имеющимися логистическими, финансовыми, маркетинговыми, техническими и аналитическими ресурсами.

Опубликовано: 26 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет