РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hewlett-Packard RadiusGroup впервые расскажут о новом решении на базе HP BladeSystem на конференции «Data – Centre :…

Radius Group
      26-10-2005
 

…all inclusive!». IT-холдинг RadiusGroup и мировой поставщик ключевых технологий компания Hewlett-Packard проводят 27 октября 2005 года для партнеров, заказчиков и представителей СМИ конференцию «Data – Centre : all inclusive!».

✐  место для Вашей рекламы

RadiusGroup предлагает уникальные интегрированные решения на базе HP BladeSystem и систем прецизионного электропитания и кондиционирования, произведенных концерном Emerson Network Power, которые позволят конечным потребителям полностью решить проблему бесперебойного электропитания серверного оборудования, сделав это максимально экономичным и эффективным способом.

С 2005 года IT-холдинг RadiusGroup использует в своих интеграционных проектах HP BladeSystem - для обеспечения горизонтального масштабирования информационных систем и организации работы самых различных их компонентов, начиная от межсетевых экранов, почтовых серверов, вычислительных систем на границах сетей и программных систем и заканчивая подсистемами обработки больших баз данных масштаба предприятий и исполнения критически важных приложений.
Для пользователей этого уникального информационного оборудования одним из ключевых вопросов эффективной эксплуатации всегда оказывалось обеспечение бесперебойного электропитания. Специалисты RadiusGroup совместно с мировым лидером в производстве установок для защиты критичного электронного оборудования Emerson Network Power предложили абсолютно новое экономичное решение, гарантирующее не только стабильное бесперебойное питание для HP BladeSystem, но и значительную экономию пространства в серверных комнатах.
На конференции «Data – Centre : all inclusive!» будут впервые обнародованы подробности и выгоды данного решения, а также точка зрения компании – производителя и системного интегратора на перспективы развития рынка блейд-серверов в РФ и странах СНГ.
Мероприятие состоится 27 октября 2005 года в конференц-зале делового центра «Ямское поле». Предполагаемая аудитория - it-директора, руководители организаций и подразделений крупных коммерческих и государственных организаций, заинтересованных в максимально качественном и безотказном оборудовании для центров обработки данных.

На конференцию приглашаются журналисты. Аккредитация – по адресу ok@radius-group.ru или в on-line режиме на корпоративном сайте RadiusGroup по адресу http://www.radius-group.ru/radiusgroup/-/promo/hp_bladesystem/registration.phtml.

RadiusGroup (www.radius-group.ru) - один из ведущих российских поставщиков комплексных решений в области системной интеграции и информационных технологий. Впервые заявив о себе в 1998 году, Radius сумел создать универсальный IT-холдинг, который сегодня предлагает потребителям полный пакет услуг по автоматизации производства и реинжинирингу бизнес-процессов. Radius Group реализует комплексные проекты в различных отраслях экономики, как для коммерческих так и для крупных государственных структур, направленные на повышение эффективности деятельности Заказчиков.

Опубликовано: 26 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет