РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «UAFI-T», сетевой интегратор и партнер ведущих мировых производителей сетевого оборудования, объявляет о…

UAFI-T
      26-10-2005
 

Согласно новой стратегии приоритетным направлением развития компании «UAFI-T» станут сетевые интеграционные проекты для среднего и крупного бизнеса. До сегодняшнего дня компания развивалась в двух направлениях и достигла значительных успехов.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время UAFI-T является золотым партнером таких крупных производителей как корпорация ZyXEL Communications, компании Allied Telesyn и 3Com, авторизованным бизнес-партнером компаний D-Link, Fujitsu Siemens, APC. В текущем году за достигнутые успехи Cisco Systems присвоила UAFI-T статус премьер-партнера. Компания осуществляет поставки оборудования во все регионы России.
Философией деятельности компании «UAFI-T» были и остаются Оперативность, Качество, Надежность. Именно эта философия определяет ее успехи в работе над проектами для корпоративных заказчиков. В настоящее время в стадии разработки и внедрения находятся около 5 проектов различной степени сложности на общую сумму более 1млн. долларов. Среди них комплексные проекты для Управления образования, нефтегазового и энергетического комплексов, жилищного сектора, коммерческих структур.
Особую значимость в рамках новой стратегии приобретают оптимизация бизнес-процессов и совершенствование структуры управления. В управленческий аппарат компании «UAFI-T» введены должности директора по маркетингу и финансового директора. Обязанности финансового директора UAFI-T возложены на Ольгу Овсиенко, имеющую опыт аналогичной работы в группе компаний Glaverbel Group. На должность директора по маркетингу назначена Наталья Литвиненко, ранее руководившая маркетинговыми коммуникациями в компании «ГлобалТел». Новые кадровые назначения направлены на решение задач развития компании и призваны способствовать совершенствованию управления бизнес-процессами внутри компании.
По оценкам аналитиков рост рынка информационных технологий в текущем году сохранит свои показатели, а прогнозируемый рост компании UAFI-T к концу 2005 года составит 28%.

Справка:
ООО «UAFI-T» основано в 1998 году для активного внедрения в бизнес передовых ИТ технологий. За годы работы на российском рынке информационных технологий компания накопила бесценный опыт и стала одним из наиболее успешных партнеров таких производителей, как Cisco Systems, ZyXel, 3Com, D-Link и других. Компания работает в сегменте сетевой интеграции, а также является поставщиком сетевого оборудования.

Отдел маркетинга
компании «UAFI-T»
тел./факс: (095) 933-7064
e-mail: nl@uafi-t.ru
www.uafi-t.ru

Опубликовано: 26 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет