РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

COSCOM использует конкурентные преимущества продуктов компании «Беркут»

"Беркут", научно-производственная фирма
      27-10-2005
 

Узбекский оператор сотовой связи компания COSCOM получила современный инструментарий для осуществления на республиканском рынке сотовой связи своей политики «Качественная сеть — справедливые цены».

✐  место для Вашей рекламы

Российская компания «Беркут» инсталлировала в COSCOM распределенное комплексное решение для автоматизации взаимодействия с абонентами CareM®, центр интегрированного обслуживания абонентов CliQ® и центр вспомогательной передачи данных mnUSSD Centre.

Запущенные в коммерческую эксплуатацию продукты обеспечивают интенсивно развивающемуся оператору конкурентные преимущества на рынке связи за счет снижения расходов и оперативного, качественного обслуживания абонентов.

Распределенное решение CareM®, которое введено в коммерческую эксплуатацию на центральной площадке COSCOM в Ташкенте, обеспечивает самообслуживание персональных абонентов. Они могут теперь оперативно получать информацию по своему лицевому счету (состояние баланса, последний платеж и т.п.), самостоятельно включать и отключать услуги, сменять трарифный план, получать детализацию звонков и платежей, используя различные каналы доступа: IVR, SMS, USSD и WEB. Гибкие интеграционные возможности готового бизнес-решения для предприятия связи CLIQ® Call Centre позволили создать в сети единое рабочее пространство, что способствовало повышению производительности операторов. Автоинформирование и интерактивный режим работы абонента по сигнальным каналам посредством mnUSSD Centre снизил нагрузку на голосовые ресурсы сети и дал возможность задействовать их для платных услуг.

Беркут имеет богатый опыт работы с заказчиками в разных странах. Для российского разработчика и поставщика промышленных решений в области услугообразующей инфраструктуры для операторов мобильной и фиксированной связи СНГ —— один из наиболее важных рынков развития, наряду с Россией и дальним зарубежьем. Продукты компании хорошо зарекомендовали себя в Среднеазиатском регионе — в Таджикистане, Туркмении, Казахстане.

Справка
COSCOM (http://www.coscom.uz) на рынке сотовой связи работает девять лет. Все это время деятельность компании отличалась постоянной новизной в решении многих технических вопросов. В числе первых на рынке мобильной связи Узбекистана компания предложила цифровой стандарт GSM 900, а следом и 1800 МГц, первой и единственной в республике предложила новейшую услугу — карту оплаты REAL. В настоящее время компания внедряет GRPS и проводит дальнейшее развертывание сети, благодаря чему предполагает увеличить абонентскую базу с 120 тысяч до 700 тысяч, повысив при этом качество предлагаемых услуг и расширив их ассортимент.

Компания «Беркут» (http://www.bercut.ru) — российская научно-производственная компания, успешно работающая на рынке России, СНГ и за рубежом, разработчик и поставщик промышленных IT-продуктов в области услугообразующей инфраструктуры для операторов мобильной и фиксированной связи.
— 110 сайтов в 11 странах
— 380 инсталляций
— 330 специалистов высокой квалификации
«Беркут» — официальный член всемирной организации OMA (Open Mobile Alliance), полноправный участник российских ассоциаций мобильной связи сетей GSM, МДКР (CDMA), TDMA/AMPS (Ассоциации-800).
Преимущества умных услуг компании «Беркут»
— Продукты компании «Беркут» реализуют услуги, приносящие выгоду сегодня и являющиеся новым источником доходов для операторов связи и компаний, использующих телекоммуникационные технологии в развитии своего бизнеса.
— Продукты компании просты и удобны для использования абонентами, благодаря уникальности лежащих в основе технологических решений.
— Наши продукты расширяют возможности и разнообразие связи – для более качественного и совершенного общения.
— Продукты компании «Беркут» интегрируемы и открыты, что позволяет повысить удобство работы заказчиков с ними, а соответствие менеджмента международным стандартам качества ISO 9001:2001 (ГОСТ Р ИСО 9001-2001) обеспечивает высокую скорость разработки, внедрения и дальнейшей поддержки.
— Все решения компании «Беркут» основаны на единой технологической платформе с потенциалом эволюционности каждой системы.
Технологическими партнерами компании «Беркут» являются ведущие поставщики серверного, коммутационного оборудования и программного обеспечения: SUN, Oracle, Intel, Microsoft , Nokia, Huawei Technologies, ORGA и др.
IT2TI — информационные технологии для телекоммуникационной инфраструктуры.
НПФ «Беркут»
191144 Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, 22, лит. «З»
Руководитель отдела маркетинговых коммуникаций Наталья Пенкина
Телефон — (812) 327-32-33
Факс — (812) 327-32-33
E-mail — info@bercut.ru
URL — http://www.bercut.ru

Опубликовано: 27 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет