РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МОНИТОРЫ viewsonic СЕРИИ vx СТАНОВЯТСЯ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ И БОЛЬШЕ

ViewSonic
      27-10-2005
 

Москва, 27 октября 2005 г. — ViewSonic, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, пополняет свою линейку мониторов с малым временем отклика и представляет сразу две новинки – самый быстрый в мире широкоэкранный ЖК-монитор и первый в мире ЖК-монитор с временем отклика 2 мс.

✐  место для Вашей рекламы

Мониторы серии VX построены на базе уникальной технологии ViewSonic ClearMotiv™. Эта серия включает широкий спектр ЖК мониторов с диагоналями 17" и 20", и временем отклика 8, 3, а теперь 2 мс.

Мониторы данной серии являются идеальным выбором для любителей компьютерных игр и активных пользователей мультимедийных приложений, которые хотели бы насладиться самыми динамичными игровыми сценами или зрелищными фильмами, без каких бы то ни было искажений и при максимально возможном качестве.
Существующие модели VX724 и VX924 со временем отклика 3 мс будут дополнены в начале ноября моделью VX922, с выпуском которой ViewSonic станет первой компанией, представившей своим пользователям 19-дюймовый ЖК-монитор с удивительно малым временем отклика составляющим всего 2 мс (при переходе от оттенка серого к оттенку серого).

Кроме того, в декабре в Европе состоится анонс монитора ViewSonic VX2022 – который станет самым быстрым в мире широкоэкранным (с соотношением сторон 16:10) ЖК-монитором с диагональю 20", со временем отклика всего 3 мс.
Анонсировав новые модели, ViewSonic в очередной раз становится первой в отрасли компанией, представившей революционные высокопроизводительные жидкокристаллические мониторы. Ранее ViewSonic была первой компанией, представившей модели со временем отклика 8 и 3 мс.
«За последние 12 месяцев корпорация ViewSonic уже устанавливала новые стандарты скорости отклика мониторов, представив ЖК модели с временем отклика 8 и 3 мс, что в свое время послужило причиной оживления рынка, — говорит Мел Тейлор (Mel Taylor), вице-президент ViewSonic и директор по маркетингу в Европе. – Чтобы дополнить продаваемые ныне модели VX724 и VX924 со временем отклика 3 мс, мы побили наш собственный рекорд времени отклика в сегменте 19-дюймовых мониторов, выпустив модель VX922, и установили новый, представив новую модель VX2022 в сегменте 20-дюймовых широкоэкранных мониторов».
Мониторы VX922 и VX2022 дополняют существующую линейку ЖК-мониторов ViewSonic серии VX, к которой также принадлежат следующие модели:
- VX715 — 17’’m, 8 мс – вскоре будет заменена моделью VX712 со встроенной невидимой аудиосистемой (“invisible” audio)
- VX912 — 19’’m, 8 мс – вскоре будет заменена моделью со встроенной невидимой аудиосистемой
- VX724 — 17”, 3 мс
- VX924 — 19”, 3 мс.
Модель VX922 будет доступна на складе в Европе уже к концу ноября 2005 года.

Опубликовано: 27 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет