РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ mirex ОТПРАВЛЯЕТ СВОИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ НА ГОА

Mirex
      27-10-2005
 

1 ноября 2005 года Компания MIREX запускает федеральную рекламную акцию «Твой мир – MIREX», которая будет проходить на территории РФ в течение года. Главный приз акции – недельная поездка на двоих на индийский курорт ГОА!

✐  место для Вашей рекламы

В течение года Компания MIREX будет разыгрывать призы среди покупателей своей продукции. Помимо главного приза акции – поездки на Гоа – ежемесячно разыгрываются 4 разных приза: пишущий привод Plextor, CD-плеер iRiver, 100 дисков MIREX, 50 дисков MIREX. Все продукты MIREX, участвующие в акции (а это практически все линейки бренда), снабжены специальной наклейкой «Найди приз!» на лицевой стороне упаковки.
Для участия в розыгрыше призов необходимо приобрести продукт MIREX с наклейкой «Найди приз!», найти внутри упаковки «призовой» диск (диск специального дизайна с изображением приза), сообщить в Компанию MIREX уникальный серийный номер, расположенный на внутреннем кольце «призового» диска и следить за розыгрышами призов на сайте Компании MIREX (www.mirex.ru). Каждый месяц в течение года в розничную продажу будет выпускаться 41 «призовой» диск. Розыгрыши призов будут происходить ежемесячно в последнюю пятницу каждого месяца в Московском представительстве компании. Всем покупателям, нашедшим «призовые» диски и не выигравшим основные призы, достанутся утешительные – продукция MIREX и сувениры.
Поездка на ГОА разыгрывается в финале акции – 18 октября 2006 г.
Компания MIREX планирует активную рекламную поддержку акции в Москве и регионах. Цель проведения акции – повышение узнаваемости торговой марки MIREX на территории России и поощрение покупателей продукции MIREX.
Подробные условия акции, а так же информация по розыгрышам призов, картинки призовых дисков и многое другое выложены в специальном разделе сайта www.mirex.ru

КОМПАНИЯ MIREX – первый и единственный успешный проект по производству записываемых оптических носителей на российском IT-рынке. Компания Mirex основана в 2003 году. Бренд Mirex существует на рынке с 2000 года. Компания Mirex имеет лицензию на использование патента Philips в производстве записываемых оптических носителей информации. Продукция компании соответствует международным стандартам Orange Book Part 2, Orange Book Part 3, DVD+R Part 1 Single Layer, Basic Format Specifications v.1.2, DVD+RW Basic Format Specifications v.1.2 и DVD for General Version 2.0. (www.mirex.ru)
Контактное лицо:
Екатерина Здобнова
PR менеджер
pr@mirex.ru
(095) 792-35-32

Опубликовано: 27 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет