РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РИАЛ Системс развивает бизнес в области складской логистики

РИАЛ Системс
      27-10-2005
 

В последние два года складская отрасль России демонстрирует высокие темпы роста. Это еще раз подтвердила выставка «Склад. Транспорт. Логистика - 2005», проходившая в столичном «Экспоцентре» с 17 по 21 октября. Компания ИНВАТЕК (группа компаний РИАЛ Системс), ставшая за короткий срок ключевым игроком на рынке создания современных складских комплексов, представила на этом форуме свои решения.

✐  место для Вашей рекламы

Стенд ИНВАТЕК, на котором были представлены основные направления деятельности компании, пользовался популярностью у посетителей. По словам технического директора ИНВАТЕК Николая Кузина, потенциальных заказчиков чаще всего интересовали решения, связанные с технологическим проектированием, созданием и реконструкций складских комплексов (такие контакты составили примерно по 40% от общего числа обращений). Оставшиеся 20% пришлись на вопросы автоматизации складской деятельности. Таким образом, компания, которая с момента своего основания сделала основной упор на предоставление ключевых услуг в цепочке создания современных складских комплексов, доказала правильность изначально выбранного пути.

Николай Кузин также отметил, что в отличие от прошлогодней выставки, «Склад. Транспорт. Логистика – 2005» отмечена гораздо большим вниманием к современным складским технологиям со стороны представителей российских регионов. Компания ИНВАТЕК, без сомнения, являющаяся экспертом на отечественном рынке складской логистики, заранее просчитала такую тенденцию и уже плодотворно работает не только с заказчиками из Москвы и Санкт-Петербурга, но и региональными складскими и логистическими операторами. Кстати, тюменская компания «T-Logic», для которой ИНВАТЕК создала минувшим летом современный складской комплекс, также была представлена в «Экспоцентре» и удостоилась почетной награды.

Интересные контакты на выставке «Склад. Транспорт. Логистика – 2005» были у ИНВАТЕК и по вопросам, связанным с автоматизацией складской деятельности. Так, специалистам компании представители чешской фирмы Barco предложили протестировать систему управления складскими запасами Smart Stock WMS. Если оно пройдет успешно, то можно будет вести речь о внедрении этого нового программного продукта на российском рынке.

О КОМПАНИИ: ООО «ИНВАТЕК» (www.inwatec.ru) специализируется на технологическом проектировании, создании и реконструкции складских комплексов, автоматизации складской деятельности. В активе «ИНВАТЕК» имеются успешно реализованные проекты различного назначения и сложности. Компания входит в группу «РИАЛ Системс» (www.rial.ru/) — многопрофильный холдинг, работающий в области высоких технологий и специализирующийся на создании, внедрении и обслуживании телекоммуникационных, информационных и инженерных систем, а также поставках оборудования.

Опубликовано: 27 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет