РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

NS Labs и первый "Перекресток" в Нижнем Новгороде

Нижегородская сетевая лаборатория
      28-10-2005
 

В октябре 2005 года специалисты ЗАО "Нижегородская сетевая лаборатория" (NS Labs) завершили монтаж структурированной кабельной системы в первом нижегородском супермаркете крупнейшей национальной сети "Перекресток".

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с проектно-сметной документацией, техническим заданием Заказчика и нормативными документами, СКС была смонтирована на общей площади 2500 кв.м, емкостью порядка 200 портов, включая локально-вычислительную сеть (ЛВС) и телефонию. Все линии прошли тестирование на соответствие категории 5Е.

Инсталляция СКС в "Перекрестке" выполнена компанией NS Labs на основе современной перспективной технологии построения гетерогенных структурированных кабельных систем (СКС), в соответствии с принципами общеевропейских стандартов EIA/TIA 568В, EIA/TIA 569, ISO/IES DIS 11801, EN 50082-1:1992, pr EN 55024 и др. При выполнении работ были использованы комплектующие всемирно известных производителей пассивного и активного сетевого оборудования. Всё оборудование, компоненты и проект имеют лицензии, сертификаты соответствия, гигиенические сертификаты и сертификаты пожарной безопасности.

Внедрение проекта в первом "Перекрестке" Нижнего Новгорода выполнено с соблюдением жестко установленных сроков. Построенная система позволила создать в супермаркете единое информационное пространство, благодаря чему автоматизированы многие процессы по мониторингу, контролю и управлению хозяйственными службами предприятия.

О национальной торговой сети "Перекресток"
----------------------------------------------------------
Национальная торговая сеть "Перекресток" создана в 1995 году. Сегодня на пространстве России и СНГ работает 115 ее супермаркетов. В 2003 году группа компаний "Перекресток" выкупила нижегородскую сеть магазинов Spar Middle Volga у компании Delta Capital Management, управляющей Инвестиционным фондом США — Россия. Сделка, когда стратегический инвестор выкупает долю у инвестора западного, стала первой на российском розничном рынке.С начала 2005 года открыто 24 новых магазина сети.

О компании NS Labs
------------------------
ЗАО "Нижегородская Сетевая Лаборатория" (NS Labs) предлагает Вам свои услуги в области системной интеграции и информационных технологий.

С помощью нашей компании Вы можете навсегда решить проблемы с сетью, построить или модернизировать существующую компьютерную сеть таким образом, чтобы она обеспечивала все Ваши потребности, была надежной, расширяемой, с большим сроком эксплуатации и с приемлемой стоимостью владения.

NS Labs имеет все необходимые лицензии и разрешения, в том числе лицензии на проектирование и строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности. В составе отдела СКС работают инженеры, проектировщики, квалифицированные бригады монтажников СКС, что дает нам возможность качественно и в установленные сроки выполнять необходимые работы. Мы предлагаем Вам структурированные кабельные системы с наилучшим для Вас соотношением "цена/качество".

Официальный пресс-релиз компании NS Labs.

E-mail: post@nslabs.ru
Тел./факс: (8312) 58-34-47

Опубликовано: 28 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет