РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Media-R-Us представляет новый видеоклип: система публикации CD и DVD дисков Microboards DX-1 в действии

Media-R-Us
      28-10-2005
 

На прошлой неделе компания Media-R-Us приступила к поставкам системы публикации CD и DVD дисков Microboards DX-1. Представляем вашему вниманию новый видеоклип, демонстрирующий работу этой системы. Видеоклип доступен для загрузки в разделе «Производственные системы публикации». http://dvd-r.ru/duplicators/video/dx1_in_action.wmv.

✐  место для Вашей рекламы

Подробнее о системе Microboards DX-1

В 2005 году была представлена система публикации CD и DVD дисков Microboards DX-2, объединившая в себе функции принтера и дубликатора (DX-2 имеет два записывающих CD/DVD привода). Система публикации DX-2 была выполнена на базе Print Factory, поэтому она также была оборудована уже зарекомендовавшей себя системой конвейерной подачи дисков и механизмом печати от Hewlett Packard. Неудивительно, что DX-2 стала очередным хитом продаж, оставив позади устройства других производителей.
В отличие от DX-2, новая система публикации CD и DVD дисков Microboards DX-1 имеет одно записывающее устройство, поэтому система более компактна и легко уместится на любом столе. В остальном, DX-1 имеет тот же набор характеристик: конвейерный податчик, печать на дисках с фотографическим качеством, работа со стандартными картриджами от Hewlett Packard.

Тиражирование дисков

Для записи дисков используется комбинированный CD/DVD рекордер Plextor, причём поддерживается работа с двухслойными DVD дисками. Одной из наиболее интересных особенностей является возможность работы в пакетном режиме. Пакетный режим позволяет использовать последовательность из дисков, которая может включать в себя до 8 проектов (мастер-дисков), для каждого из которых используется свой макет дизайна поверхности.

Печать на поверхности дисков

Хорошо знакомое многим пользователям принтеров программное обеспечение SureThing CD Labeler™ позволяет без труда подготавливать макеты оформления поверхностей дисков.
DX-1 позволяет наносить на поверхность дисков дизайн фотографического качества с разрешением до 4800x1200 dpi (точек на дюйм), и имеет податчик емкостью 100 дисков. Использование технологии HP PhotoREt III позволяет добиться высочайшей точности передачи цветов и оттенков.

Подробнее: http://www.dvd-r.ru/news/index.htm

==============

Media-R-Us
http://dvd-r.ru
sales@media-r-us.ru
+7 (812) 327-00-72
+7 (095) 737-09-30
+7 (095) 258-86-32

Опубликовано: 28 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет