РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Конкурс «Вызови Айвана» вышел в «Бизнес»

Znamenka PR
      28-10-2005
 

Кейсы конкурсных проектов с октября публикуются не только в журнале «Секрет фирмы», но и в газете «Бизнес». Специализация новой медийной площадки конкурса — проекты из сегмента среднего и малого бизнеса. У конкурса появились официальные консультанты.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 28 октября 2005 г. «iOne: информационные технологии» объявляет о расширении медийной площадки конкурса внедренческих проектов «Вызови Айвана». Кейсы по конкурсным проектам из сектора СМБ будут публиковаться в ежедневной газете «Бизнес», ориентированной на проблемы малого и среднего бизнеса. Первый номер газеты «Бизнес», опубликованными первыми конкурсные кейсами вышел в четверг.

«Публикация конкурсных кейсов в газете «Бизнес» обусловлена большим интересом не только со стороны крупных корпораций, но и предприятий среднего и малого бизнеса, у которых требования к автоматизации гораздо жестче, а ход реализации и результаты проектов порой оказываются более драматичными», — отметил руководитель проекта iOne Игорь Пичугин.

У конкурса также появились официальные консультанты. Ими стали компания Columbus IT Partner (http://www.columbus.ru/) и группа компаний ИКТ (http://www.ikt-consult.ru/rus/index.wbp).

Все конкурсные кейсы, публикуемые на страницах журнала «Секрет Фирмы» с тематическим приложением «iOne:информационные технологии» и газеты «Бизнес», теперь сопровождаются «разбором полетов» — комментариями официальных консультантов конкурса. Их привлечение, считают организаторы конкурса, позволяет представить аудитории независимый анализ проектов профессионалами, что повышает практическую значимость для бизнес-сообщества.

Конкурс внедренческих проектов «Вызови Айвана», нацеленный на выявление успешного опыта (best practices) автоматизации российских предприятий, стартовал в мае этого года. Подведение итогов планируется в июне 2006 года. Лауреатские кейсы войдут в сборник, который выпустит книгоиздательство ИД «Секрет фирмы».

Информация о проекте и голосование — на http://www.ione.ru/scripts/kvp.asp.

Дополнительную информацию Вы можете получить в агентстве Znamenka PR у Рубашевской Юлии, тел. 514 1550, e-mail: pr@znamenka.com

Опубликовано: 28 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет